Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

Мы во всем поспели за другими)))))))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А у меня нет бугорков (((, в первую Б уже когда совсем большой живот был были заметны, а пока ничего нет.
0
23.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Да я сама не ожидала, что ТАК явно это будет и ПОСТОЯННО)))
0
23.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ну может у меня живот какой-то не такой, у меня пресс хороший, может он не даёт бугоркам появляться...
0
23.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
у меня до Б тоже был, ну не явный, как у спортсменов, женственный, но живот твердый был)
0
23.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
какже это здоровски!когдаже я уже буду чувствовать своего лялечку)))немогу дождаться!!!!!
0
25.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
еще чуть чуть осталось)) я среди "своих по неделькам" одна из самых поздних оказалась)))))
0
25.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
даа вы уже бошие))
0
25.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск
Ой. поздравляю!!!!!! Это действительно не передаваемые очучения!!!!
0
24.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
да, забавно наблюдать, как в животе кто-то копается и этого кого-то видно по буграм))))))
0
24.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ура!Наконец-то мы тоже дождались.Ты знаешь,аналогичная история - как начались , так это сразу не шевелюшки,а пинчушки))) Девчонки подросли))) 
0
24.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
ну шевелюхи я стала чувствовать где-то с 17 недель :)) потом где-то в 19 я почувствовала рукой уже)) и вот к 21 неделе "созрели" на бугры))))
0
24.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Одесса
Ура! Вы молодцы! Я вас поздравляююю!
0
23.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
спасибо спасибо)))
0
23.03.2012
Мы ЯВНО подросли))) "Ням-ням" вопрос :)