МЕНЯ ПОСАДИЛИ НА ДИЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!! 
ахахаха дожралсь шоколадок блин
Теперь мне до конца беременности есть вареное мясо и овощи, фрукты и раз в неделю разгружаться
Главное ГДЕ эти "лишние" кг?...Ничо не разнесло... И вообще я сверхнормы набрала только 1кг.
Ну ладно, я ваще только за, что мне запретили хоть что-то, а то я вообще себя контролировать не могу)))) так НРАВИТСЯ жрать все, что нельзя))))))))))))))))))
Когда Г сказала, ограничить сладкое у меня чуть сердце не остановилось))) Она поржала над моим несчастным лицом...)))
Вообще наверное это все пирожки свекрови, которых я нажралась в воскрес и доедала в понедельник, они довели меня до поросячьего визга от счастья 
Ну ладно, хоть и грустно будет с чем-то распрощаться, зато я же была до этого заядлая диетчица, надеюсь будет не сложно ^^
Так все намань, опять сказала звонить в 7РД на УЗИ на конец мая записаться...
Не хочууу туда
Гемоглобин поднялся до 112, но железо сказала пить теперь для профилактики
Блин... Так хотелось нектаринов, топталась вокруг них месяц, знала же, что не вкусные будут и вот купила ща... только 50 рублей выкинула ФУ а не нектарин



