Войти

Шило в Ж...)))

Юлия
Ванечка, 13 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

У нас наоборот котик боевой, кошку вообще из лап не отпускал целую неделю, она 2 дня сопротивлялась, а потом сама просилась к нему! Теперь наш Семочка папочкой 5-х  котяток стал совсем на днях)))) Они оба сиамские, кошечка прям с родословной, наш просто симпатичный сиамчик, обожаю его. Котятки все светленькие, породистые говорят, я их не видела. Так хочется посмотреть!!

0
31.05.2012

ну наш наверное еще не созрел просто)) он подружился с не стерилизованной кошкой свекрови, но той уже 5 лет, она сначала прогоняла нашего Марли, а потом просто от него шарахаться стала, а наш на нее засады устраивает, играться лезет короче)))

0
31.05.2012
Юлия
Ванечка, 13 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

У наших получились котята только с 3 раза, когда кошку к нам привезли, а до этого они на ее территории дружили с 6 месяцев - видимо, тоже не созрел еще, к году только коты могут папашками стать)))

0
31.05.2012

а как ваш себя вообще дома ведет, не безобразничает? я так понимаю, что вы не кастрировали его... мы вот хотим сохранить нашему бубенчики))) пока еще не столкнулись с пакостями котовскими, только песни поет ходит частенько, но это вроде как все кошки любят петь)))

0
31.05.2012
Юлия
Ванечка, 13 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

У меня муж кстати тоже Паша яростный противник кастрировать, поэтому котик ходит счастливый с бубенчиками)))) Мы нашли выход в мягкой собачке плюшевой лежачего положения (мне муж давно подарил)- котик ее шпилит по всякомуА что делать??? Кошку еще я не осилю

0
31.05.2012

найти что пошпилить это не проблема))))))) меня больше всего тревожит вопрос меток... прям как представлю - в дрожь бросает...

хотя я где-то натыкалась на просторах инета, что если кот живет в семье, где есть мужчина, а чаще всего коты воспринимают мужчин хозяевами, то они и не метят, зная, что над ними есть превосходство альфа-самца))))))))))))) ну как-то так описана была котовская психология)))

0
31.05.2012
Юлия
Ванечка, 13 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Наш Котик не метит слава богу, ходит за мной по пятам, как за самкой или мамкой, лежит у животика, иногда ему лялька изнутри толкает-так смешно

0
31.05.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

ну прям молодец))))))

0
31.05.2012

дааа))) чем ближе к делу, тем меньше у меня усидчивости (что ваще странно о_О)))

0
31.05.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

я сегодня ощутила себя в "твоей шкуре" )))))))))))) три часа я моталась как ошалелая, пришла домой разбитая, но это ещё не всё, надо было в банк бежать. там впустую всё прошло, пришла и давай готовить, лялька забунтовала.... забунтуешь тут, когда прошло пять часов после завтрака))))))))))))) вот покушала, устала до жжжжжути. хотя вечерком можно было бы и прогуляться спокойным медленным шагом по лесу))))))))))

0
31.05.2012

дооо)) мне такие мотания еще потом эффект оставляют, аля "Я бы еще пару километров прошла и вообще горы бы свернула!")))) правда вот в ногах усталость ощущается, напрягает немного((((

0
31.05.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

и ноги устают сильно и животик в напряжении теперь

0
31.05.2012

я не замечала, чтоб у меня напрягался, но вот у меня справа связки побаливают от долгих прогулок...(((

0
31.05.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

у меня бывает как быдто мышцы матки покалывает по бокам или снизу

0
31.05.2012

вовово!!! вот у меня такое бывает не редко! мне Г сказала, что связки так тянутся((( больненько блин

0
31.05.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

это всё фигня, а вот кости расходятся...... как будто насильно тянут в разные стороны

0
31.05.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

А где же фото с новой стрижкой?? Просим!!)))

0
31.05.2012

ох Танюш, я бы столько фоток навыкладывала уже... да только меня пощелкать некому, а "домашние" фотки самой себя делать не люблю)) вечером попрошу мужа, может сделает! а так потерпите до конца июня-начала июля и я качественные фотографии и прически, и пузяки, и нашей семьи выложу! :)

Света нам обещала еще краски для боди арта взять, так что должно быть вообще интересно)

0
31.05.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

О! Классно! Тогда буду ждать!)

0
31.05.2012
Про ползунки Малюткины ковырялки или как мы готовимся ко сну))

Похожие записи