Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Последние новости

Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Классные фотки))))а у меня треники почему то болючие такие(((с каждым днем их все больше и чаще((((

0
09.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

спасибо!

=(( а это точно треники? вроде но-шпу можно пить, я сама не пила, не было необходимости, но говорят, что отпускает

у меня тут недавно ваще необычно так было, в субботу что ли... весь день дома провели и меня такая лень одолела, я весь день и вечер в компе просидела, так у меня в спокойном состоянии были треньки раза 3. так необычно, для меня пока норма только если много двигаюсь.

эх... скоро уже, скоро все случится :))

0
09.07.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Да не)))мне кажеться треники просто очень активный образ жизни веду))лежать надо больше и треников меньше будет,счетчик схваток включала пишет треники)))надеюсь роды я не пропущу свои)))больше всего этого боюсь

0
09.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

я плохо себе представляю, как это может быть - пропустить роды)))

0
09.07.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Надеюсь,клиентов послушаешь то у одной схватки во второй раз не были такие болезненые как в первый что даже и не поняла как потуги начались,то у другой ))))))))))(

0
09.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

ну перед потугами наверное пузырь лопается по-любому, как ТАКОЕ можно пропустить?))) хотя о чем я говорю... если по TLC показывали серию передач "Я не знала, что беременна", то после увиденного там конечно уже мало что уже удивляет...))))))

0
09.07.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Протыкали пузырь,да я тоже видела серию этих передач по тлс!!это ужас что такое возможно

0
09.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

меня больше всего поражает единственная вещь, это не отсутствие пузика, прелестей и не приятностей Б, а то, КАК МОЖНО НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ребеночка, особенно, когда уже реально ноги-попа-руки выпирают, что пощупать можно)))

0
09.07.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Вот это да,удивляет!как такое может быть

0
09.07.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

Стройненькая такая! Животик очень аккуратненький! 

0
09.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

спасибо! меня напрягает только, что плечи округлились и кажутся огромными слишком %)) наверное придумываю, но все же)

мне тоже кажется, что он не большой. мама сказала, что мне еще ходить недели 3 точно и что он еще больше станет... не очень бы хотелось)))

0
09.07.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

Придумываешь!!! Родишь все лишнее уйдет само собой!

0
09.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

утешила немного))))

0
09.07.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

хорошие кадры))) а кошак вообще сразил на повал))))) если бы не съёмное жильё, то у меня точно целый зверинец был бы)))))))))))))

0
10.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

спасибо))) мы тоже с Марли тащимся, он такой прикалюга))))

0
10.07.2012
Мама девочки (13 лет) Харьков

Фотки -супер!!!!!Животик аккуратный!!!Муж любящий!Всё будет хорошо!!!!

0
09.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

спасибо большое!

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Красавчики!))

А у меня пока нет треников((

0
09.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

спасибо! :)

может и хорошо, что нет?))) я где-то с 33 стала замечать... раньше было пофиг, а ща замереть от них хочется и переждать)

0
09.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

животик опустился?-низкий)))

0
09.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

неа, не опускался. всегда такой был :) Г сказала бы, если бы опустился, когда измеряет... мы пока только вверх растем

0
09.07.2012
Мама мальчика (14 лет)
красивая пара!
0
09.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

спасибо!

0
09.07.2012
Такси в роддом - подводные камни. Про прозвища от мужей

Похожие записи