Войти
walking on the stars
Валерия, 14 летРуслан, 9 лет 10 месяцевРада, 5 лет 6 месяцев Москва

Меткий стрелок!

Ксения
Матвей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

хехе лапусяя меткая))прикольно даже)))интересно что же будет у меня с  Матвеем))он всеже с писей))))незря мне сон недавно приснился что он меня описаль)))

кстати а сестра к вам  как только выписали сразу начала ходить? и незнаешь сколько она так будет появлятся?

0
14.08.2012

ахах, с мальчиками наверное ваще цирк!)) и высоко и далеко!!! только успевай уворачиваться)))))

ну смари... нас выписывали 6 числа, прям из роддома отправили наши данные в поликлинику и из нее должны были позвонить домой и сказать, когда нам ждать педиатра... но либо Пашки дома не было, либо они не позвонили, что я сама 7 августа им набрала. сказали, что они про нас знают и что придет сегодня педиатр. она пришла, на следующий день пришла патронажная медсестра и лаборант, брать кровь на неонатальный скрининг(его в рд могут взять, если там на 4 дня задерживаешься, но обычно всех на 3й день выписывают).. ну и короче так чередовались педиатр и медсестра, день одна, день другая приходили... в выходные не работают. вот вчера Лере было 10 дней и педиатр приходила, сказала, что если будут какие-то проблемы, то вызывать на дом врача, а так она придет на 20 дней. а сегодня приходила медсестра, я что-то у нее не спросила, когда ее снова ждать и она не сказала... ну они все равно приходят в первой половине дня, так что не пропущу ее, если чо))

0
14.08.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

ой ну замечательно!спасиб анют за подробный ответ))) уже 10 дней малышке ахх взрослеет)))вы уже гуляете*?

0
14.08.2012

дааа, время летит конечно) по ощущениям - только вчера с пузом носилась по лестницам, нагуливала)))

мы уже и в парк осмелились выйти 1 раз)) просто немного не ясно, как ее успокаивать на улице, если чо... она у меня кроме груди ничо не воспринимает. иногда ей соску сую, чтоб успокоилась, например по утрам, она умываться оч не любит)) но мы с ней повоюем чуть-чуть и в итоге она обиженая пососет чуть соску, но все равно плюется обычно...

а вот на прогулке если ныть начнет, где я ей буду грудь давать?!)))

0
14.08.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

дааа это конечно вопрос!!! нечего, потом приучится  или вообще все подругому будет))главное чучуть но гулять я думаю надо!ато я сначала слышала что вообще незя.

0
14.08.2012

в роддоме сказали что в день выписки надо 15 мин побыть на улице и далее каждый день прибавлять по 15 минут, мы вышли на прогулку когда Лере 7 дней было, гуляли час-полтора сразу, но рядом с домом, на деткой площадке)

0
14.08.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

молодцы! ай скоро и я дождусь счастье наше))

0
14.08.2012

угу

0
14.08.2012
Ксюша
Marianna, 14 лет Рига

мы уже успели и ковролин обкакать фонтанчиком, и раковину, и конечно же маму -))

0
15.08.2012

ахаха))) я очень тороплюсь напялить на нее подгуз, когда она в комнате))))))) хоть и ковролина нет, но мыть потом шкаф, в сторону которого направлена попка, мне совсем не хочется)))))

0
15.08.2012
Ксюша
Marianna, 14 лет Рига

хихихи -)) а мы под водичкой высаживать пытаемся - помогает -)) стали писать в раковину хотя бы

0
15.08.2012
))) забавно
0
16.08.2012
Евгения
Алина, 17 летДима, 25 лет 2 месяцаВитя, 14 лет Москва

у меня доча в карман мне писала регулярно, чем сказочно веселила старшего

0
14.08.2012

))))))) как она так умудрилась?

0
14.08.2012
Евгения
Алина, 17 летДима, 25 лет 2 месяцаВитя, 14 лет Москва

сидишь кормишь, смотришь из  кармана течет))))

0
14.08.2012

весело)) я после того, как испытала счастье быть обсиканой, не кормлю ее без подгузов)))

0
14.08.2012
Евгения
Софья, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяцаИгорь, 10 месяцев 11 дней Новосибирск

 толи ещё будет)))

0
14.08.2012

прикольна ваще)))

0
14.08.2012
Ne Sasha
Fe, 13 лет 11 месяцевZi, 12 лет Москва

Ахаха))) ничего себе))) А я кстати уже думала о том, как со своим малышом управляться буду пока он без подгуза, наверное пеленочкой прикрывать, у мальчиков вообще ж фонтан!))))))

0
14.08.2012

да это точно, надо прикрывать будет чем-то, а то потолок покрасит))))))))))))))))))))))

0
14.08.2012
Ура! Ура! :) Рекомендации по ГВ от журнала "9 месяцев"

Похожие записи