Войти

Почти месяц прошел, а я только осознала...

ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

это точно.а ещё утром встаёшь и так легко.летаю,а не хожу.а раньше так тяжко было,еле ковыляла.

0
30.08.2012
Меня ток туалетная беготня напрягала) Б легко прошла до последнего дня)
0
30.08.2012
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

ну у меня Б четвёртая. и лет мне 34 уже.а раньше меня ничего не напрягала.молодая была.

0
30.08.2012
Я не знала таких подробностей :)
0
30.08.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

хаха, я тоже об этом подумала! а еще удивилась - кааак я так долго СТОЛЬКО в себе держать могла?! раньше я бы раз 20 уже сгоняла!!

и еще - научилась ходить в туалет с ребенком на руках...у сиси -))) сколько же новых горизонтов познается бугагага -)))

0
02.09.2012
Ахахаха я вчера тоже не вытерпела и с Леркой в туалет сходила))))))))))
А еще одно наблюдение - на последних месяцах я растроилась, что попа ушла)) живот растет и попа в него утягивается))) родила и булочки на место вернулись)))))))))
А у моей одноклассницы после родов осталась плоская ж, брррр
0
02.09.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

да, мои булки тоже на место встали -)))

0
03.09.2012
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

даааа))) мне всегда так лень было ночью в туалет бегать

0
30.08.2012
Не говори...) А еще нельзя нормально было ни съездить куда-ниб погулять, ни по магазам пошляться)) на карте города можно было месторасположения туалетов отмечать)))
0
30.08.2012
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

ага)))))

0
30.08.2012
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сикать это дааааа!!! я тоже рада))) и спать можно как хочешь))))

0
30.08.2012
Дааа... Хотя я и беременная спала на спине, а ща ваще кайф)) а еще что к мужу прижаться можно всем тельцем, а не только пузом)))) и обниматься норм можно, не наклоняясь вперед))) рабство пузеньки кончилось, ура))))
0
30.08.2012
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

Дадада!!! Прижиматься можно теперь!!!)))))))) вот это кааайф!)

0
30.08.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

ааааа!!!!!!!!!! как же я об этом мечтаю!!!!!!!!!!!!!

0
30.08.2012
Это единственное, что за беременность меня ппц как раздражало)))
0
30.08.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

ну я бы не сказала, что меня это сильно раздражает, но дискомфорт есть. 

0
31.08.2012
Natali
Алексей, 25 летВасилиса, 13 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Киев

Ага и пуз не мешает, и присесть можно  и под кровать заглянуть, и на табуретку запрыгнуть:)

0
30.08.2012
Дааа, нагибаться еще, точняво)))))
0
30.08.2012
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

о да)беготня,а точнее поплзновения каракатицы в туалет закончилось)можно наблюдать свои ноги )а то не виделись столько времени)и теперь в двери ты вся сразу появляешься,а не пуз вплывает и потом только ты сама)))

0
30.08.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

ммммм 

0
30.08.2012

во во как же класноо не ссатья каждую минуту!!!!!Гип-гип ура

0
01.09.2012
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Ага, а еще нет изжоги, не крутит ноги, да и вообще легко ходить и все делать)))

0
31.08.2012
Комплекс упражнений от 2 недель до 3 месяцев Бдыщи о_О

Похожие записи