... Как это кайфово не бегать постоянно сикать!!!))) И не просыпаться от этого! Прям человеком себя чувствую)))
это точно.а ещё утром встаёшь и так легко.летаю,а не хожу.а раньше так тяжко было,еле ковыляла.
ну у меня Б четвёртая. и лет мне 34 уже.а раньше меня ничего не напрягала.молодая была.
хаха, я тоже об этом подумала! а еще удивилась - кааак я так долго СТОЛЬКО в себе держать могла?! раньше я бы раз 20 уже сгоняла!!
и еще - научилась ходить в туалет с ребенком на руках...у сиси -))) сколько же новых горизонтов познается бугагага -)))
А еще одно наблюдение - на последних месяцах я растроилась, что попа ушла)) живот растет и попа в него утягивается))) родила и булочки на место вернулись)))))))))
А у моей одноклассницы после родов осталась плоская ж, брррр
Сикать это дааааа!!! я тоже рада))) и спать можно как хочешь))))
Дадада!!! Прижиматься можно теперь!!!)))))))) вот это кааайф!)
ну я бы не сказала, что меня это сильно раздражает, но дискомфорт есть.
Ага и пуз не мешает, и присесть можно и под кровать заглянуть, и на табуретку запрыгнуть:)
о да)беготня,а точнее поплзновения каракатицы в туалет закончилось)можно наблюдать свои ноги )а то не виделись столько времени)и теперь в двери ты вся сразу появляешься,а не пуз вплывает и потом только ты сама)))
во во как же класноо не ссатья каждую минуту!!!!!Гип-гип ура
Ага, а еще нет изжоги, не крутит ноги, да и вообще легко ходить и все делать)))
