Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

55 способов...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

еще бы времени вагон для всего этого!!!)))

0
05.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

ну когда после еды на мне Лера спит - мне делать нечего например))

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ой я всегда найду, чем заняться))) дома тем более, как Мамай прошел, в последнее время!))) 

0
05.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

я была бы рада, если бы у меня были дела дома, а то от компа уже глаза красные... но мне правда практически нечего делать, когда малышка спит)

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ох...))) везуха!!!))) а ты поищи какие-нить мастер-классы в инете, сооруди что-нибудь, свяжи, склей!;)

0
05.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

к сожалению, я криворукая) рудолие - это не мое))

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Так не обязательно ж рукоделить)) можно кулинарить например... Можно себе время уделить, я вот люблю всякие ванночки для рук делать, скрабики, ноготки красить...да куча вообще всего придумать можно!) хотя, признаюсь, у меня вот сейчас пупс спит, дома дел хватает, а я все равно в интернете шарю то там, то сям... Бездельница!))

0
05.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
кулинарит мультя))) ногти в порядке, не отращиваю и не крашу пока, но классический маникюр поддерживаю :P
вот виииидишь, о чем я и говорю))) это бесцельное сидение в мировой паутине поглощает :D
0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

жду когда мой уничтожитель памперсов разделается с очередным (звуки характерные Шрек отдыхает) начнем с мультов)))

время 4 утра не вязать же собственно говоря)))

0
05.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
ахаха полуночники :)
0
06.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

вмеморис)))

*мечтательно* а вдруг оно когда-нибудь правда появится  - свободное время.... о_О

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Одинцово

так-так-так, как интересненько))) сейчас я займусь чем-нибудь из представленного списка))))

0
05.10.2012
УРА!!! Не лежит на животике

Похожие записи