... как развлечь себя за компом :)
1. - рисовать мультики
2. - письмо в будущее
3. - стена ненависти
4. презервативы
5. - поймай мух
6. - красиво, панорамы
7. - какой сегодня день недели?:D
8. - смысл жизни
9. - шикарный бред:D
10. - рисовалка
11. - комикс разжраже
12. - сайт обо всем первом в мире
13. - советы будущему ребенку
14. - Джага 404:D
15. - панорамы
16. - поржать:D
17. - флеш игры
18. - как акинатор, но угадывает фильмы
19. - внутри бутылки лимонада:D
20. - именно сюда всех и посылают
21. - найди золотые ключи:D
22. - mini games
23. - походить по песку
24. - не нажимай:D
25. - проверь свои мозги
26. - сочинять музыку
27. - игры на скорость
28. - поиздевайся над сайтом, который тебе не нравится
29. - телефон
30. - однослово
31. ...... - карта интеренета
32. - :D
33. ... - придумываешь текст и выбираешь кто его будет говорить
34. - делать карикатуры
35. - почувствуй себя алхимиком:D
36. - домино
37. &... - рисовать с кем то
38. - играть на синтезаторе
39. - сколько тебе лет, минут, секунд и тд:D
40. - рассшифрофки
41. - о чем Вы думаете?
42. - передавай и получай файлы
43. - доброметр
44. - поймай черного кота
45. - подбор рифм
46. - онлайн фотошоп
47. - профтест
48. - если человечество сократить до деревни
49. - игры с денди, ностальгия*____*
50. - подсказки
51. - самая большая панорама в мире
52. - управлять падающей девушкой
53. - подключи камеру и почувсвуй себя знаменитостью:D
54. - нарисовать горку для человечка и нажать кнопку ►
55. - про Уолден
55 способов...
еще бы времени вагон для всего этого!!!)))
ну когда после еды на мне Лера спит - мне делать нечего например))
Ой я всегда найду, чем заняться))) дома тем более, как Мамай прошел, в последнее время!)))
я была бы рада, если бы у меня были дела дома, а то от компа уже глаза красные... но мне правда практически нечего делать, когда малышка спит)
Ох...))) везуха!!!))) а ты поищи какие-нить мастер-классы в инете, сооруди что-нибудь, свяжи, склей!;)
к сожалению, я криворукая) рудолие - это не мое))
Так не обязательно ж рукоделить)) можно кулинарить например... Можно себе время уделить, я вот люблю всякие ванночки для рук делать, скрабики, ноготки красить...да куча вообще всего придумать можно!) хотя, признаюсь, у меня вот сейчас пупс спит, дома дел хватает, а я все равно в интернете шарю то там, то сям... Бездельница!))
вот виииидишь, о чем я и говорю))) это бесцельное сидение в мировой паутине поглощает :D
жду когда мой уничтожитель памперсов разделается с очередным (звуки характерные Шрек отдыхает) начнем с мультов)))
время 4 утра не вязать же собственно говоря)))
вмеморис)))
*мечтательно* а вдруг оно когда-нибудь правда появится - свободное время.... о_О
так-так-так, как интересненько))) сейчас я займусь чем-нибудь из представленного списка))))