Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Ох уж эти ручонки!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Моя тоже кулачок запихнет в ротик и начинает агукать))

Последние несколько дней плюется, да так сильно, я вся в слюньках) так смешно))

И хватает себя ручкой за волосы и возмущается, мы с мужем угараем)))

А трёт глазки, когда проснется?

0
29.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Лера тоже вся слюнявая)))) елозит по личику мокрыми кулаками) как еще нет раздражения от этого - удивительно!) нет, глазки не трет) просыпаясь она пыхтит как зверек какой-то и тянется)

0
29.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я не могу!!! мой так же все себе сует то в рот то в нос)) вчера, кстати, тоже увидел свою руку и долго на нее смотрел))) растут))

0
29.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

это самое смешное))) в рот и нос однвоременно)))))) и Лера тоже позавчера первый раз обратила внимание на руки, и вчера уже поразглядывала, но не долго, потому что рука устремилась в рот!)))

0
29.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну так самое вкусное))

0
29.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
У нас тоже руки во рту,а те пальцы что в рот не влезли,влезли в нос.А когда чихнёт,мы ему:Будь здоров!,а он:Гиии)))
0
29.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
смешные детки))) мы тоже с первых дней Лере говорим "будь здорова!", может они сообразили, что после чиха им говорят что-то и посчитали, что и они должны говорить что-ниб)))
0
29.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Наверно.Я даже иногда думаю,что сынульке не три почти месяца,а целых пять)))Он такой умненький,глазки такие серьёзные иногда.А сегодня решила немного проэксперементировать.Когда подошло время кушать,я пошла делать смесь,а муж менял ему памперс.И вот когда я подошла к нему с бутылкой,а был сынулька на руках у папы,я показала Тимке бутылку со смесью,а он ко мне как потянется,стал губами чмокать и звуки смешные издавать.Потом как заорёт:Кушать давайте уже)))Естественно быстро положили его и стали кормить.Я и беременная когда была,если есть захочу,то сразу и резко.А если не поем сразу,то тошнить начинало)))Характер Тима ещё внутри показывал.
0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

)) иногда забавно.. Но у нАс получилось так.. Моя зайза слишкомглубоко засунула два пальца в рот.. В результате все съеденное оказалось на качельках и на полу... А так руки суем в нос и самое страшное в глаз)))

0
29.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

ой и Лера тоже запихивала так глубоко, что рыгала потом :D воздухом правда))) ну что поделать... так вот они познают себя и границы своего тела и куда можно влезть))) кстати на счет глаз, я очень боюсь, что она может поранить себя, когда в глаза лезет(( прям не по себе от этого

0
29.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

 начинается интересный возраст))) любопытный))

0
29.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
ага))
0
29.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

))))))))) супер! Прям рассмешили меня))))) у нас Ваня пока только начинает понимать, что у него руки есть... Глядишь скоро тоже лазить начнем по всему лицу)))

0
29.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

ну Ваня и помладше Леры) конечно скоро начнет, только будете успевать личико от слюней протирать))))

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Клево! С каждым днем становится все интересней, и интересней! И дорого каждое мгновение!!!)))

0
29.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

это точно) 

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Дада! После чиха "гуу" - это обязательно!)))

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
смышленные ляльки :)
0
30.10.2012
SOS! Ужасная головная боль Поползла

Похожие записи