На смену обсасыванию кулака и пальчиков пришли яростные попытки запихать 2 кулака в ротик!!! И на всю квартиру "Аэээ" в негодовании) Так еще ручонки общупывают личико, уши уже пройденный этап. Теперь лезет в глаза, тянет бровки и супер номер - сунуть пльцы в рот, а что не влезли - в нос :D Или одну руку в рот, а другую в нос)) Ой я нимагу, как забавно. И все сопровождается сопением-пыхтением и недовольным гулением))) А и еще теперь Лера гулит с кулаком во рту. С пустым ртом не доставляет уже :D
P.S. начала разглядывать свои ручки :)
P.P.S. когда чихнет говорит "гуу" :)
я не могу!!! мой так же все себе сует то в рот то в нос)) вчера, кстати, тоже увидел свою руку и долго на нее смотрел))) растут))
ну так самое вкусное))
начинается интересный возраст))) любопытный))