И вот на кой черт с делали дибильную функцию анонсирования?!))))) следующий пост о какашках, газах и отрыжках обязательно анонсирую в вк и на фбуке, пусть друзья будут в теме!
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва
Про новое от разработчиков бб
Мама мальчика (13 лет)
Москва
пусть те друзья знают как ты с какахами справляешься) я вообще стала мало там фоток выкладывать...
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Я фотки выкладываю... Потому что только туда с айпада загружаются))) а потом при случае с компа их на бб выкладываю 
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
0
26.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Реально непонятно НАФИГА!!??? Лучше б кнопку для выкладывания фоток в айпеда сделали!
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
А ведь писала им об этом... И плюсов много было, но они даже ничо не ответили, хотя другие просьбы по большей части комментили, упыри!)
0
26.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Егорьевск


Я тоже об этом думала))))))))))))))
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев)
Новосибирск
меня тоже возмутило. я от туда сюда сбежала))
0
26.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
да, надо. Думаю моим друзьям на фейсе тоже будет интересно...
0
26.11.2012
Ответить