Сеня идет снежочек небольшой, у мужа отпуск.... На улице 0. Прекрасное настроение...) ща гулять будем собираться и зайдем в магазы, надо дочке шапочку купить и птицам семян, траглодиты!!!) Интересно, Леруничке понравится снежок?..
Всем хорошего дня и настроения!
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
а у нас ночью выпал. Полночи прыгала с малым, не спал, на четвереньках раскачивался и скандалил...
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Ого, на погоду так что ли?
0
26.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
к нам еще вчера две бабушки приходили... перевозбудился может быть.
0
26.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
я только с прогулки....у меня первый раз за все время ребенок устроил истерику на улице....
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
А я доставала из коляски даже, показывала снег, Лера разулыбалась так)) вот первый раз на гулянке улыбалась)))))))
0
26.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
это хорошо, а мы вот первый раз истерили.
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Тихорецк
Снег, классно! Люблю когда еще тепло (0) и снежок легкий идет!!! Все, хочу елку и Н.г.)
ПЫС: А мы уже шапку зимнюю купили и 2 комбеза зимних готовы + полусопожки зимние из замшы на меху. Ау, снег? Ты где?
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Леруньку тоже выгуливаем в зимнем комбезе, а шапку ток сеня купиша вот, до этого одевала чепчик и сверху трикотажную. А ща флис купила, такая хорошенькая - с медвежьими ушками, беленькая)))
я тоже люблю когда 0, а дальше я уже мерзну сильно.... Не люблю минус(((((
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев)
Новосибирск
а у нас -15 и снега по колено и не чистят
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Классно! А в москве от зимы осталось одно название... К выходным +6 прогнозируют...
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев)
Новосибирск
Так до лета не далеко :-D
0
27.11.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Апрелевка
Действительно - красата!!! поскорей бы сугробы!!!
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Я уже не помню, когда в москве последний раз сугробы были... Вот когда я маленькой была зима крутая была... А ща по большей части серость и ветер, фу!
0
26.11.2012
Ответить