Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Снееег

Мама мальчика (13 лет) Тверь
а у нас ночью выпал. Полночи прыгала с малым, не спал, на четвереньках раскачивался и скандалил...
0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Ого, на погоду так что ли?
0
26.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь
к нам еще вчера две бабушки приходили... перевозбудился может быть.
0
26.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
я только с прогулки....у меня первый раз за все время ребенок устроил истерику на улице....
0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
А я доставала из коляски даже, показывала снег, Лера разулыбалась так)) вот первый раз на гулянке улыбалась)))))))
0
26.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
это хорошо, а мы вот первый раз истерили.
0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Снег, классно! Люблю когда еще тепло (0) и  снежок легкий идет!!! Все, хочу елку и Н.г.) ПЫС: А мы уже шапку зимнюю купили и 2 комбеза зимних готовы + полусопожки зимние из замшы на меху. Ау, снег? Ты где?
0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Леруньку тоже выгуливаем в зимнем комбезе, а шапку ток сеня купиша вот, до этого одевала чепчик и сверху трикотажную. А ща флис купила, такая хорошенькая - с медвежьими ушками, беленькая))) я тоже люблю когда 0, а дальше я уже мерзну сильно.... Не люблю минус(((((
0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск
а у нас -15 и снега по колено и не чистят
0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Классно! А в москве от зимы осталось одно название... К выходным +6 прогнозируют...
0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск
Так до лета не далеко :-D
0
27.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Если бы)))
0
27.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка
Действительно - красата!!! поскорей бы сугробы!!!
0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я уже не помню, когда в москве последний раз сугробы были... Вот когда я маленькой была зима крутая была... А ща по большей части серость и ветер, фу!
0
26.11.2012
Про новое от разработчиков бб 4 дня на 1м уровне с Джиллиан

Похожие записи