Если до тренеровок у меня был просто плоский живот, то уже на 4й день он приобрел рельефность О_О Восторг!
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва
4 дня на 1м уровне с Джиллиан
Мама девочки (13 лет)
Москва
Подскажите что за тренировки, уж пора себя приводить в порядок... Где взять их?
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 8 лет)
Барнаул
Аня, я теперь тоже в восторге, вчера первый раз делала, очень понравилось, буду продолжать. Мышцы так приятно побаливают, все работают. Классно, одним словом!!! Спасибо тебе! Прочитала у тебя и тоже взялась.
0
27.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Не за что! И на здоровье) реезультат не заставит себя ждать :) удачи!
0
28.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Калуга
Сегодня первый день отработала))) вес 58,7 посмотрим через месяцок, если справлюсь)))
0
28.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Справишься, главное желание!)
0
28.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
а есть чьи-ниб фотки реальные ДО и ПОСЛЕ? здесь на бб выкладывают такое ?
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Я могу завтра сделать фото и после, только у меня нет хорошего фотика, качество не самое лучшее будет + у меня лишнего веса нет, мне эти тренеровки идут все в укрепление мышц. А ваще сама не видела таких фото, только наслышана про этот комплекси ты знаешь, то, что я вижу мне очень нравится, изменения ощутимы. Даже муж заметил
0
26.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
наверное у тебя такой эффект потому, что лишнего ничего нет. я так-то тож неплохой комплекс на пресс делаю, вижу, что мышцы образовываются, но из-за грёбаной кожи не сильно их видно невооруженным глазом (((
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Ну ничего, потрудишься и прогонишь лишок
0
26.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
надо-таки полностью ее видео просмотреть. а то так, отрывками
фотки выложи. заценим
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Я только 1 уровень видела, следующие нет, не хочу психику травмировать)))) ок, завтра сделаю днем фото
0
26.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
огренеть!!! Детка, да ты прям умница :) жду фоток твоего пузика)
0
27.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
я новый пост создала, мне помощь нужна с фотками) думаю, ты поможешь!) погляди пож-та
0
27.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
выложила фотки. спасибо большое за сайт, Викусь
0
27.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Новороссийск
http://www.diets.ru/clubpage/136428/ ссылка для скачивания всех уровней мож пригодится кому нибудь.я с непревычки чуть не померла
в спорт зале мне легче всегда все давалось)))
в спорт зале мне легче всегда все давалось)))
0
03.12.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Спасибо!) даа, она не щадит)) я ща заканчиваю уже первый курс, привыкла уже) вот только прыжки с махами мне тяжелы)
0
03.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Новороссийск
Ага это самое тяжелое прыжки,особенно если уже ноги не держат)))пресс и растяжка гараздо привычнее:)
0
03.12.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года)
Краснодар
Вот только скажи пожалуйста, я не совсем поняла - 10 дней 1й уровень, потом 10 дней второй и т.д.?
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Да, все правильно
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года)
Краснодар
Ага, спасибо)))))))
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года)
Краснодар
Ха)) сегодня и я с джиллиан развлеклась))) не так страшно, как я думала!начну с нее, а потом спортзал с нового года)))
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
я не хожу в спорт зал)
0
26.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года)
Краснодар
тебе и не надо, отличные данные! А я всю жизнь борюсь с лишними кг, так как маленькая и бедра пышные))
0
26.11.2012
Ответить
