для того, чтобы сделать коллаж или слепить несколько фотографий в один пик.... О_О как эта фигня называется правильно?! не разбираюсь в этом) мне надо короче слепить несколько фотографий в 2 ряда вниз, чтоб типа 1 колонка ДО а вторая ПОСЛЕ :D
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва
Девочки, подскажите сайт для...
Мама мальчика (13 лет)
Москва
http://avatan.ru/ - держи, дарлинг :) думаю, разберешься! если нет, то пиши, помогу!
0
27.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
А еще для айпеда - Diptic. Я в нем коллажики делаю)
0
27.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
спасибо!) буду иметь ввиду, а так мне на комп надо)
0
27.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
не знаю то что вам нужно или нет, но сайт классный!! http://www.photovisi.com/ 
0
27.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Рязань
для айпадика как раз-инстаколлаж и фотожене
0
27.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
спасибо!, но мне на комп надо было :)
0
27.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
оооо,постою послушаю)тоже в этом нуждаюсь)
0
27.11.2012
Ответить
