Войти

Про бананы

лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

я давала, все норм было, тож на кусочки распадался, но не давился. А вот яблоком подавился, я не растерялась залезла пальцем в рот, он аж покраснел. Больше не даю.

Ты не смотрела какахи после банана?=) я когда увидела подумала-глисты=)

0
27.12.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

У нас вчера банан ел, а сегодня какахи мда, страшненькие.)))))

0
27.12.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

я чуть с ума не сошла=)

0
27.12.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

А меня предупредили.))))

0
27.12.2012
Анастасия
Захар, 13 лет 10 месяцевДашенька, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

хорошо хоть предупредили,а то б тоже с ума сошла,а как догадались,что это банан?

0
27.12.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

нашла в интеренете описание этох "глистов" подтвердилось, что это банан.

и потом подумала после банана такое было а потом не было уже. как не давала банан. потом опять после банана такое

0
28.12.2012

Яблоко я тоже изо рта доставала, не успела подавиться, я характерный звук отломленного услышала и сразу в рот полезла) не, не помню уже.. Я не регулярно даю фрукты) завтра посмотрю, чо там после сегодняшнего банана)

0
27.12.2012
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

дочка моя яблоком подавилась когда ей около года уже было и зубов куча,до этого все норм было.Сын пока не давился ничем.Отрезаю кусок побольше,сижу рядом и наблюдаю что да как он делает.Ниблера не было и покупать не собираюсь.А банан я в блендере перемалываю и даю с ложки.

0
28.12.2012

Я так же делаю, только в моем присутствии и слушаю на предмет характерного звука откусанного яблока, например. Не хочу ниблер покупать, у нас и в магазе они дорогущие, 600руб стоит и 3 сетки 300, ппц ваще развод)))

0
28.12.2012
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

честно,я даже незнаю как он выглядит)))))

0
28.12.2012
Мама Таня
Дашенька, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

Я вчера впервые дала посасать кусочек зеленого яблока без шкурки, там моя свекровь едва не съела меня! "Ты что до полу года только молоко!" Так и хотелось ей припомнить ее слова, когда она меня уверяла, что с трех месяцев обязательно нужно допаивать ребенка соком! И что именно я сказала ей, что буду кормить только молоком до 6 месяцев если его будет хватать!

0
28.12.2012

))))))))

0
28.12.2012

вот банан не даю. т.к. именно пол банана отламывает и давится. а яблоко мы каждый день вместе едим-я шкурку. а Митя мякоть грызет

0
27.12.2012

Ну у тебя сынок постарше, именно что жевать уже умеет более менее наверно. А моя кусается или сосет пока) яблоко не даю больше, а банан вчера она отломила и во рту его до кашицы смаковала, потом проглотила. А за твердые фрукты страшно чот 

0
28.12.2012

не. он тоже жует. сосет скорее

0
28.12.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

я давала бананы, не откусывал, но сосал так что заметно уменьшался))) а яблоко я давала вареное, из его же компота, прямо кусочками маленькими. ложкой только размяла и ту часть что без прожилок. тоже понравилось ему гонять во рту. а сегодня (я наверное сошла с ума?) дала пососать дольку мандарина) чуток надкусанную. вот это был восторг! у меня Юля так за бананами ревела) причем месяцев в 7))) вобщем любит он у нас с кислинкой все)))

0
27.12.2012

Моя сначала банан кусала, а потом присосалась, такая забавная)) а на лице отпечаток эйфории))))))

0
28.12.2012
Ой, ужас-ужас, только вчера вечером дёрнул меня чёрт дать яблоко без ниблера, ниблер на пол стал кидать, а яблочко просит, но и "добрая мама" решила дать пососать из моих рук, блин, он как укусит кусочище и подавился, я его за ноги и давай трясти, страху натепелась.....Теперь ни за какие коврижки без ниблера ничего давать не буду......
0
27.12.2012

Даа, страшненько

0
28.12.2012

А я его еще давно купила, можно сказать. Одна из первых покупок. Но все как то не пользуюсь, просто так даю. А вот почитала комменты, и буду доставать его, страшно, если подавится, не дай Бог!

0
28.12.2012

Ну да, я без присмотра не даю фрукты

0
28.12.2012
Анастасия
Захар, 13 лет 10 месяцевДашенька, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

мы тоже яблоком подавились,достать не смогла,далеко был уже и протолкнуть пришлось пальцем чтоб проглотил.Страху натерпелась,теперь боюсь даватьь что-либо без ниблера.

0
27.12.2012

Вот я яблоко не даю больше, страшно, оно твердое, брр. Хотя давала достаточно толстый кусок и то умудрилась отломить от него

0
28.12.2012
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

наш давился яблоком, больше не даем, банан не откусил, только обсосал и чуть грушу пососал с удовольствием!

0
27.12.2012

Я тоже яблоко не даю больше)

0
28.12.2012
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

Я давала банан помусолить, яблочко тоже давала. Все без нибле ра, вообще как эта штука называется узнала из твоего поста)) смотрю за ним пристально, да и яблочко держу сама в руках и контролирую процесс, но конечновсе равно страшно(( можно было в пюре его измельчить, но тогда весь смысл теряется, я считаю: нужно ж и десны почесать и уже зубок первый поточить)))

0
28.12.2012
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Еще не пробовали, но начну наверное с нимблера, хотя старший в свое время не оценил...

0
28.12.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

я даю только в ниблере потому что очень много откусывает

0
27.12.2012
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

И банан и яблоко давала,откусывала,ничего страшного,так же пальцем достала)

0
27.12.2012
Истории про пап :) Бесит!

Похожие записи