Войти

Про мужа

Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

Носки тоже больная тема,также по всем углам раскиданы,возьму твою с клавиатурой на заметку,может сработает?

Не могу никак приучить кушать на кухне...мы едим перед компом и весь стол потом усран..а протереть за собой ума не хватает....Раньше ссылался на то,что на кухне телек не работает и ему бедолаге скучно кушать в тишине,но телек реанимирован,а мы все равно пытаемся умыкнуть тарелку в комнату,пока я отвлекаюсь.

Ну а когда мы моем посуду,это финиш..потом вся раковина загажена,а вукруг раковины в пору рыбок разводить,воды немеренно...ну и посуду выборочно моет)))постоянно забывает кастрюлю или сковородку помыть,а ссылается на то что не увидел или я не говорила ему об этом...жук..сказал бы уж правду)))

0
29.12.2012

Ахах чуть дочу не разбудила смехом))) а у нас комп стол все время в отпечатках дна чашки, не понимаю, почему все время проливается у него все?!) а еще если семечки ест, то засравно абсолютно все!)))))

0
29.12.2012
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

))))))))))))у нас так с фисташками,я потом чемоданами из самых неожиданных мест выгребаю очистки

забыла про самое главное!!!это меня вообще выбешивает

Он любитель всякой химии типа колы,нестия и прочей гадости..каждый день что нибудь да купит...так вот он на ночь ставит себе рядом с кроватью бутыль чтоб если попить приспичит не зомбировать  на кухню...и как только он эту фигню допивает,бутылка остается на том же самом месте!!!или еще круче-закатывается под кровать..я когда приехала домой уже с Тёмой целых пять полторашек выгребла из под дивана..а рядом стояло еще 2 полупустых бутылки....жесть просто...чтож было бы,если б я не неделю отсутсвовала.а больше?)

0
29.12.2012

Ахахах и у моего бутылки и банки копится могут ))) недавно обнаружила банку пристроенную на дверную ручку одной из закрытых комнат)))))))) а еще у нас полно проводов и часто они валяются всюду, это у меня муж компьютерщик и дома куча мотков проводов для работы всяких))) и еще у него есть один заветный ящик, куда мне лазить нельзя ни в коем случае, тем более убираться) там хранилище бесценного хлама :D

0
29.12.2012
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

оооооо))))прям мой муж))у нас тоже проводов море..тут от компа,там от псп,тут дцать зарядок от дцати телефонов лежат скрученных перекрученных,ну и святая святых ящик))))я даже открывать его боюсь)))а еще у нас в кладовке лежит дорожная сумка...это писец..чего там только нет..начиная от проводов,заканчивая мыльницей его дорожной..и когда он что то ищет и меня трясет,чтоб я пмогла ему в поисках,я ему тут же про его "клад" напоминаю иииии....о чудо) оно именно там лежит в куче ооочень "нужных" вещей)))

0
29.12.2012

Ахахахаха от смеха аж заикаться стала)))))))))))))))))) а еще ржака - ничего не видит, что перед его носом))) ни одежды своей, ни еды - НИЧЕГО))) я ему на кухне скажу например - зай, дай сыр. Весь холодильник перероет и будет доказывать, что его нету, а будет лежать под носом))))))

0
29.12.2012
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

ахаха))))))дааааааааааааа)тоже самое)))))а если оставляю с сыном,это ж надо поэму настрочить что где лежит,что зачем давать и все равно позвонит раз десять,как будто в первый раз остается)

0
29.12.2012

Вот кстати в плане ухода за дочкой все знает идеально, ток не подмывает ее, боится своими лапами детскую писюшку трогать)))

0
29.12.2012
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

повезло,мой может просто боится навредить и поэтому уточняет)

ох какие же они всетаки чудные))

0
29.12.2012

Дааа)))

0
29.12.2012

Ща была на кухне и позывной пашкин "зая, шнеля! мы обкакались!")))))) прихожу - лежит умиротворенная Лера и паша держит ее ноги задранными, чтоб не размазывала))))))

0
29.12.2012
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

хахахаха))))))))))ржу немагу)))))))))))

0
29.12.2012
Лизавета
Евангелина, 13 лет 10 месяцев Челябинск
Шас описаюсь от смеха))))))))))про сыр в точку)))))и мой вечно не видит что перед носом)))вот спрашивается о чем человек думал когда лез например в холодильник за сыром????)))))
0
29.12.2012
дадада))) под носом искомое, а будет усераться и доказывать, что этого нет!)))))))
0
29.12.2012
Лизавета
Евангелина, 13 лет 10 месяцев Челябинск
Блииин,Аняяя,я думала у моего одного отпечаток от кружки))))))аааа жесть)))))я ща Евика разбужу от смехаааа))))я всегда у мужа спрашиваю:"у тя что рот дырявый???ну почему я пью чай и у меня не остается коричневых сладких кругов???"дай Бог,чтобы доча потом за столом не хрюндила как папа )))))
0
29.12.2012
ахахах такие они смешнючие))))))))))))
0
29.12.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Прикольный он у тебя. Пока читала, про своего много чего вспомнила:

- наоборот любитель мыть посуду. Я уже несколько месяцев этим не занимаюсь.) А вот пыль вытереть - не его!

- носками обкладывает корзину для белья. Внутрь - никогда. Считает, что это феее. Я с ним согласна, но вторую корзину никак не куплю. Тобишь выставка грязных носок по всей ванной продолжается.)

- никогда не заправит за собой кровать. Пока я рожала, кровать была расправлена все 6 дней.)

- всегда говорит "спасибо" после того, как покушает. Чертовски приятно!

- никогда не доводит свои дела до конца! Этим бесит! В связи с этим у нас 2 недоделанных бассейна, 1 недоделанная беседка, недоклеены уголки в ванной/коридоре/туалете и мое зеркало в ванную "висит" за холодильником уже второй год! Бельевую веревку мне повесил мой папа.) Из под палки потихоньку делает. 

- летом целый день трудится, гребёт, убирает на улице (только не в доме!!!!!!!). Поэтому двор вылезан. Горжусь!

- и план свой он выполнил: дерево посадил, дом построил и сына родил.))))

Могу писать бесконечно, поэтому не буду более засирать твой пост.)

0
29.12.2012

Прикольно)) мой тоже трудяга, но чаще подгонять надо)) помню мы коридор делали 4 месяца)))))) а там делов на 2 дня было)))

0
29.12.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

О да. За ремонт я вообще молчу. А если что-то не получается, то психует. А еще забыла!

Пока что-то делает, что-то обязательно ломает!

Пока вешал мне вытяжку на кухню, спихнул со стола микроволновку. В полете она открылась, тарелка выпала и разбилась! А в нашей дыре тарелки на микроволновку - это нонсенс. Пришлось покупать новую. Обошлась дороже, чем вытяжка.))) А, и пока вкручивал точечный светильник в туалете, спихнул ногой крышку на бочке унитаза. Разбил. Унитаз решили не менять. Пока.))) Получил кличку "ЧП".))))

0
29.12.2012

Ахахах и мой разрушитель)))))) недавно купал дочку и тут зовет меня 'заапай, у нас чп')))) прихожу, а он стоит м оторванной палкой, на которой шторка ванная и Лера счастливая сидит)))))) это он так ребенка развлекал, что как-то эту палку вырвал)))))))

0
29.12.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

0
29.12.2012

блин я так посмеялась от души над твоим постом

0
29.12.2012
дааа, с мужиками комедос нон стоп)))
0
29.12.2012
Лизавета
Евангелина, 13 лет 10 месяцев Челябинск
)))))))фсё не магу больше ржать)))))))их где-то в одной школе что ли учат,мой тоже накосячит и кричит кисааа у меня ЧП и шторину в ванной оторванную мы уже проходили))))))))
0
29.12.2012
у них видимо на генетическом уровне заложены особенное мужское поведение и мировоззрение :D
0
29.12.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мой подслеповат - во всех смыслах... в 99% когда я прошу его что-то дать, взять, достать, он спрашивает - а где он(а,о), я объясняю... И дальше я непроизвольно начинаю истерично хихикать, ибо жду одного только возгласа: "ты знаешь, тут ее(го) НЕТ"... При том, что искомое  - точно ТАМ... Раньше психовала, бежала, тыкала носом в вещь, как правило лежащую на самом видном месте... Орала, он обижался. Отмазки в духе - я думал у него пузырек синий а не красный (а прочитать на этикетке, мля к своим 42 годам не научился видимо), ты сказала в холодильнике, но не уточнила где - а на полках не было (овощи в ящичках внизу), я на этой полке смотрел (ага, банку с мукой на полке для кастрюль, мля!), а не на соседней и т.п... Сейчас чаще всего с Гла на руках орать не особо удобно, да и ржачно уже мне больно, поэтому отвечаю:  ищи ЛУЧШЕ... И слышу как пыхтит, перебирает, звякает там всем, что под руку попадет.... И после этих поисков то место где он искал выглядит так как будто пережило спонтанный обыск... Занимает элементарный поиск (по хорошему - 30 секунд надо максимум от и до- подошел, взял, понес) минут 5, а то и 7... Зато гордый такой когда находит. Любитель квестов на пустом месте))) Вот че делать с ним - ума не приложу)))

0
29.12.2012

Мне кажется, что подслеповатость спутница всех мужчин))))) мой даже вещи свои не увидит, плоезет сразу в глубь шкафа))) а еще все время собираясь в душ лезет сначала в ящик с носками, огорченно его закрывает, не обнаружив трусов и только потом лезет в ящик ниже)))))))

0
29.12.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ыыыы))) мой еще медлительный уууужааааас... учитывая, что я электровеник тоже иногда выводит просто... если я говорю "ну, я пошла"  = я стою полностьюодетая в сапогах приоткрывая входную дверь и жду чтоб мне помахали ручкой, чмокнули или дверь закрыли... если он грит "ну, я пошел"  - значит в лучшем случае через 30 минут он умотает - а пока будет шарахаться ища сначала одно, потом - второе, потом одеваясь... потом еще вспомнит что надо позвонить куда-то... И " я пошел" он говорит примерно раз 15, я каждый раз подлетаю дверь закрыть... а он искрене обижается, когда выскакивая вхолостую за ним закрыть в прихожую 7-ой раз я ему могу отвесить немного "ласки"... Улитыч мой))

0
29.12.2012

)))))))))) угар! А у нас я отличаюсь медлительностью))))

0
29.12.2012
Лизавета
Евангелина, 13 лет 10 месяцев Челябинск
Ой ржунимагу))))))))и у нас так же про трусы))))тока мой еще в душ когда идет вечером ни разу сцуко еще полотенце с собой не взял!!!упрется туда,а потом орет:"ну пожалуйста,принесииии,я нечайно забыл его")))))
0
29.12.2012
ахахахаха мой тоже наверное без полотенца ходил бы, но они висят в ванной комнате)))))
0
29.12.2012

Когда муж дома, то каждую субботу у нас ПХД - парко-хозяйственный день, как это у них в армии принято называть. Ну а мы его называем в шутку поистине х...й день. В этот день у нас уборка.

Еще он у меня аккуратит - все должно лежать строго на своих местах!!! И целыми днями он ходит и все убирает и убирает....

Еще он может проснутся посреди ночи и начать фотографировать, как я сплю. А утром довольный, показывает мне и смеется.

Когда была беременна он не разрешал мне мыть посуду, чистить раковину, ванну, унитаз. Потому что все эти моющие и чистящие средства могда навредить Диме.

А еще, когда он был дома, просто выбешивал меня, когда я укачивала Диму и он засыпал, Сережа подходил, наклонялся к Диминому лицу и громко говорил "чувак, ты спишь?". И Дима просыпался.

А еще он любит голым, после душа передо мной танцевать...

Эх, как мне его не хватает.

0
29.12.2012

Ахахах и у нас обнаженные танцы в почете)) причем начнет из коридора и медленно приближеатся и если я не обращаю внимание, будет вытанцовывать, пока не посмотрю и выскажу свой восторг))))

0
29.12.2012

0
29.12.2012
Лизавета
Евангелина, 13 лет 10 месяцев Челябинск
))))))))чувак,ты спишь?))))во прикольный папа у вас,а мама потом снова укладывай Диму)))))))
0
29.12.2012

Да. Потом я заново Диму усыпляю. Конечно папа получает свою "оплеуху")))

0
29.12.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

а скоро пьянварь начнется)))

а курить мы с мужем вместе бросили, на спор, кто дольше продержится))) 4,5 года уже прошло))))

0
29.12.2012

Он бросил вместе со мной, когда узнали о беременности) потом в третьем триместре опять закурил... Потом бросил... А в роддоме снова закурил)))))

0
29.12.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Значит не созрел. Леруська подрастет, скажет что от папы воняет тогда созреет)
0
29.12.2012

Лучше пусть курит, чем бухает и пропадает) 

0
29.12.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
А говорят, нет предела совершенству)))
0
29.12.2012

Так то дааа) но с совершенством станет скучно и предсказуемо)))

0
29.12.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
На то оно и совершенство, что бы быть идеальным для тебя, с сюрпризами и исполнением желаний) но не хочешь, как хочешь, что я тебя уговариваю то?))))))
0
29.12.2012

Нээээээд :)))))

0
29.12.2012
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

Ой, спасибо тебе огромное! Я сегодня так психанула, настроение в ноль просто. Почитала твой пост и комменты  и как-то на душе просветлело. Про моего можно трактат писать!

*Не любит наводить порядок и вообще класть вещи на место! Где попользовался - там кинул. Поэтому никога не знает где у него что лежит и в постоянных поисках. И каждый раз мне жалуется, что он не успел что-то сделать, потому что потратил всю энергию на поиски необходимого для этих дел. Имея беспорядок в своих вещах, не ленится тыкнуть своей маме-чистюле, что у нее в каком-нибудь самом дальнем уголке островочек  пыли.

*Не любит заранее выходить из дома, всега делает это в последнюю минуту, иногда бежит бегом. Считает, что лучше опоздать, чем лишние 10 минут ждать электричку. Этим выбешивает меня, потому что я - другая крайность. Я лучше полчаса на морозе проторчу, но успею. Из-за этого надо мной ржали в школе, потому что я приходила туда в 7:50, а уроки в 8:30 начинались. Муж забегал в школу со звонком.

*На работу никогда заранее не собирается, делает это прямо перед уходом, а учитывая его "порядок", собираю его я, иначе половину он или забудет или не найдет.

* Как и многие, не находит вещи там, где они лежат. И каждый раз, когда я после его поисков нахожу там нужное, он делает круглые глаза и говорит, что не видел.

*Как и многие, раскладывает носки по укромным уголкам. Долго их ищет. Может надеть разные и один из них еще и наизнанку и не обратить внимания.

*Каждый раз при поиске чистой одежды он выгребает с полки все, а потом обратно заталкивает комком. А ведь складываю так, что необходимое всегда на виду и под рукой. Ну не видит он!

*Постель не любит убирать в принципе. Говорит, зачем, если вечером стелить.

*Также любит использовать в доме всю посуду. По всей квартире постоянно чашки собираю. А еще в этих чашках то шкурки от семечек, то огрызок, то ногти стриженные... Однажды я психанула и все кружки перемыла и спрятала, только 2 оставила. Обиделся. Посуду моет только когда ее количество мешает наливать воду в фильтр или если вся чистая закончилась. То есть моет он ее крайне редко. При всем этом периодически ворчит, что у нас много посуды и она место занимает!!!

*Не любит, когда стирают его одежду. Хотя до свадьбы нашей был в этом вопросе чистоплюем.

*В сексе не ставит во главу угла оргазм, любит заниматься этим и без него. Или вообще просто лежать со мной обниматься крепко и все. Хотя при этом очень темпераментный.

*Ревует меня ко всем! Даже к моей маме и нашему сыну! Обижается, если сыну уделю чуть больше времени, чем ему. При этом сам лишний раз не подойдет, хотя по моей просьбе все делает. =(

*Часто начинает заниматься спортом, но хватает его максимум на неделю, через пару месяцев опять начинает...

*Очень сильно любит трех женщин: свою маму, свою сестру и меня. За нас горой! Мы отвечаем ему взаимностью. =)

0
29.12.2012
да не за что) меня так веселят мужские привычки))) а пашка мой в восторге от этого поста, весь вечер обновляет и комменты читает и такой радостный))))))
0
29.12.2012
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

хороший способ повеселить мужа! ))))

0
29.12.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
)))) А мой любит поесть и оставить посуду на столе. Когда мы еще вместе не жили, его мама воспитывать пыталась, ставила тарелки ему на ноут. Как-то он пригрозил, что в след. раз разобьет. И разбил) вот гадина, до сих пор оставляет(( Еще постоянно забывает, что поел, навязчивая идея - ой, мы ж сегодня не обедали! И еще вечное "жрать хочу!" задалбывает)
0
29.12.2012

)))))))) ахахах прикол ваще!))) а мой грязную посуду не в раковину ставит, а вокруг чаще всего)))

0
29.12.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

ну это ближе, чем на столе))) еще любит поесть и отодвинуть ко мне, типа, у меня места больше)

0
29.12.2012

Такие они забавные))))))

0
29.12.2012
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Читаю, смеюсь, какие наши мужчины смешные все-таки)))

У Антошки например, главные удивительные способности - выносить мусор(я вообще к мусорному ведру не прикасаюсь), чистить картошку (я терпеть не могу ее чистить).

Про пылесос  - очень уж чательно пылесосит, даже с разными насадкамидля каждой щелочки и обязательно диван.

Но носки...дааа, любит разбрасывать...И стул есть его любимый где вещи которые он носит небрежно висят. Говорит, чтоб я не трогала - типо это его правильный беспорядок.

Ааа меня еще чуток бесит, что за 5 лет проживания в этой квартире Антошка так и не знает, где и что лежит...бесит...хотя все всегда на своих местах.

Любит залипать на телик...делает что-то и увидел интересное...всее...залип...

Искренне думает, что он лучше всех выполняет любую работу в доме, что он один все делает, а я вечно все прячу)))

Любит, когда хвалю, делает серьезное лицо и говорит - конечно а ктоб еще кроме меня так сделал)))

0
30.12.2012
Эля
Азель, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
С носками у нас вечная проблема, муж под кровать бросает, а котяра потом их по квартире гоняет) Раз в 2 месяца садится на диету, чем меня жутко бесит, люблю я крупных мужиков (рост 188, вес 90), так как сядет на диету, сразу такой важный становится и злой))) а курить бросает тоже частенько, сколько его знаю (4,5 года)-все пытается бросить) с дочкой, когда общается, как бы от ее имени говорит, якобы она ему рассказывает,что она делала пока его не было, мне смешно со стороны-ооочень))) секс раньше, тоже был спонтанный, а теперь, то в зале, то в ванне-свидания у нас))) со словами-ну,что мать нападай на меня))) дико-эротические танцы после душа, постоянно мне устраивает)))
0
29.12.2012
про диету порадовало)))))
0
29.12.2012
Да, мужья наши жгут)) мой тоже забывает помыть сковородку, которая на плите стоит, типа не заметил, поэтому как только он начинает стряхивать мыло с рук, нужно тут же ее подсунуть; оставляет бумажки от шоколадок на комп.столе и они могут неделю пролежать, т.к. я принципиальная; меняет полотенца каждый раз после умывания, у меня уже скоро психоз начнется от их бесконечной глажки, чистоплюй блин)); пока я не приготовлю, будет сидеть голодный, хотя жрачки полный холодильник; не ест лук ни в каком виде, овощи( кроме картошки), мясо из супа, рыбу (кроме скумбрии копч), в общем-то почти ничего, это меня убивает, т.к. Каждый день думаю что готовить (сама ем все!), не убирается пока я не попрошу, и то его уборка заканчивается, как и начинается,собственно, с чистки унитазов)) грызет семки необычно:закидывает кулак семок в рот, а потом по одной кожурке выплевывает))) до сих пор не понимаю как он это делает!))) еще мноооого можно перечислять, но вот что вспомнила пока)))
0
29.12.2012

Ахахах прикольно))) и у нас на комп столе могут нелелями бумадки фантики и чашки скапливаться) а еше вот что вспомнила, иногда наступает момент, когда дома заканчиваются вилки и чайные лодки и тогда на след день муж приносит полную сумку приборов, собирая наши вилки-лодки по всем конторам, где работает))))) и тоже будет голодать, пока я не приготовлю))))

0
29.12.2012

меня вот раздражает - я вся в мыле...сама собралась, детей собрала, стоим у порога...и тууууттт

муж:"Дорогая, погладь мне футболочку?!"

ёптеть...а раньше нельзя было сказать....а у него бзик - футболки глаженые лежат в шкафу..НО! надо их еще раз погладить, перед тем как надеть...

и он мееедлииительный до ужаса...а чО...куда торопиться, даже если опаздываем?! подождут!....рррр

и про сковородки-кастрюльки уже подметили девочки)))))...тарелки моет, а на большую утварь сил уже нет))))

зато носки!!! он у меня умничка уносит в корзину!!!!))))))))и кружки, по всему дому расставленные мной, уносит!

и вообще в быту неприхотливый)

а..еще вспомнила...душ! душ он принимает не меньше часа!....хоть часы проверяй по нему))))

0
30.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Мой постоянно забывает куда что положил. Запихает куда-нидь нужную бумажку и утверждает, что не брал) А по поводу вещей - мой отличается от большинства мужиков. У него на полочках ткоооой порядок и самое главное, он сам его создает и поддерживает. Я ни разу ему носки не разбирала, он все сам. 

0
29.12.2012

Здорово, аккуратный :)

0
29.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Очень,очень, очень аккуратный)))

0
29.12.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

 мой тоже халтурит, когда моет пол и подметает, с посудой так же. кушает только в комнате перед тв. одежда постоянно разбросана. что бы что то сделать, надо тыщу раз повторить. и ещё за это получаю обиды. одно слово- инопланетяне!!!!!!!!!!!! он, кстате, с этим согласен)

0
29.12.2012

Даа, точно с другой планеты))) мой сидел читал этот пост и комменты, довольный такой был)))))))))) ваще потеха

0
29.12.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

 они ещё и гордятся этим)))

0
29.12.2012
Олик
Артёмка, 13 лет 10 месяцев Минск

А мой любит на тарелке или в банке кусоче чего-нибудь оставить и поставить в холодильник. Ну вы поняли, да... Чтоб не мыть. А еще никогда не моет свою кружку. Говорит зачем, если я всё равно потом чай пить буду. А вообще ты, Аня, молодец, что не нервничаешь по этому поводу. Я так не могу, а после родов совсем нервная стала. Мне ж надо, что б все лежало строго на своих метах. И не дай Бог полку перепутает!... 

0
29.12.2012
все мои нервяки достаются коту....... а на мужа бывает наеду по фигне какой-ниб, но он с пониманием относится, ох и терпение же у него! золотой человечек... а пашка меня шутливо иной раз дотошкой называет, дотошная типа))))))))
0
29.12.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

а мой меня сержантом зовет(девичья фамилия сергеева))))люблю покомандовать

0
29.12.2012

Ну а как же, надо ведь контролировать)))))

0
29.12.2012
Олик
Артёмка, 13 лет 10 месяцев Минск

Ань,прям за живое задела! И судя по коментам ни меня одну!))) А если честно,почитав тут всех, аж легче стало!!!А то я думала, что только мой такой. Ан нет! )))

0
29.12.2012
а меня мужские привычки не нервируют, а чаще забавляют) они такие другие, правда, как с другой планеты и это здорово, что не похожи на нас :) у моего вызывает неописуемый восторг этот пост и комменты, весь вечер обновляет дневник, читает и если нет нового коммента говорит "ну что твои девоньки не пишут больше?"))))))))))) это так забавно))))
0
29.12.2012

про носки и секс ржака)) мой тоже носки раскидывает и любит одежу свою везде навешать! но вот к чему не могу придраться - как он пылисосет, честно, гораздо лучше меня))

0
29.12.2012

)))) а мой искренне удивляется, зачем каждый день пылесошу и говорит "вчера же только мыл, чисто де", а то что по всему дому шерсть и перья - это не в счет))))

0
29.12.2012
Мы поедем, мы помчимся... Погадаем

Похожие записи