
Вот только вчера на твою конфетину смотрела и думала, как она на папу вашего смахивает!!!!)))) У нас Федор сейчас пока не похож ни на меня, ни на мужа (сходство с мужем в детстве не в счет)
0
21.01.2013
Ответить
Ладно на папу, а мой вообще на деда, на отца мужа))) Я всю беременность думала "лижбы не был похож на отца мужа.." вот и договорилась)
Но сейчас уже не так похож, меняется) ттт чтоб не сглазить
0
21.01.2013
Ответить
Аня у меня тоже доченька папина копия.И я тоже этому очень рада!!!!
0
21.01.2013
Ответить
А моя вообще не понятно на кого похожа, порой я вижу в ней мужа,но и многие говорят,что на меня похожа) но одно могу сказать, форма ушей у дочи с папой, точь-в-точь)))
0
21.01.2013
Ответить
у нас Макарка в первые месяцы был вылитый папа, а сейчас говорят больше на меня))) Детки меняются очень быстро
0
21.01.2013
Ответить
Да вы с Пашей сами похожи.
ЭЯ тоже сейчас довольна, что Дима на Сережу похож.
0
21.01.2013
Ответить
что Мила на папу похожа)))
точно точно))