Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Офигееееееть (next)

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

а нам уже 6-9 впритык... хотя рост намерили 66 см)))

0
04.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Как же рост так меряли?!))))))

0
05.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

хз ваще...но я них измеритель какой то странный из разных кусков)))) причем ребенок толстым и не выглядит в весе 9,5 кг и с таким ростом...)))

0
05.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ахах вот чудики))) а сама измеряла сына? Сколько уже, если 6-9 впритык?

0
05.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ну у меня 69 вышло... он то дергается весь,хрен заставишь в спокойном состоянии побыть))

0
05.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вместе с мужем измерь))) мы виесте меряем - паштет сантиметром, а я ногу в этот момент ровно держу ахахах а лера в непонятках, что родоки затеяли))))))

0
05.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ахаха))ну если только так))

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

оо,мы тоже 9500,рост правда 70, и носим 9-12, 6-9 очень впритык.

0
06.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Может я чего-то не понимаю... Но 9-12 длиннее Леры миимум на 10см, а у нее рост 71 от макушки до пятки) ей 3-6 только недавно впритык стали)

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

я те говорю))) рост 70, вес 9500. впритык вообще дальше некуда!!! 9-12 отлично и чуть запасик в длине ног (не туловища)

0
06.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мда. Все-таки не тольо у разных производителей свои размеры, но и детей все по разному меряют...)

0
06.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

главное, что не меньше)))) вырастет быстро)) а вот если бы маленькие пришли, было бы очень обидно

0
04.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Даа)) ну меньше я бы точно не заказала, ток в нексте покупаю, чтоб не ошибиться))

0
04.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

ну или были бы впритик. тоже было бы обидно)))

0
04.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

мы уже 9-12 носим.6-9 еле-еле. когда получила,то тоже думала,что огромные,а тут бах и в 7 мес 6-9 еле-еле,в 9-12 отлично.

0
06.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Офигеть) ну я ниже тебе прокомментировала)

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы тоже 3-6 носим, без запаса. Пришли 6-9 они огромные тоже, раскрыла пачки посмотрела, по любовалась и опять убрала)))

0
04.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

:)) моей боди 6-9 отлично сидят. Посмотрим, какие слипы придут, заказала 3 штучки) на ночь одевать надо что-то, а то одеялко скидывает)

0
04.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Нам 6-9 впритык-впритык, тоже заказывала недавно... Рост у Феди - 72см примерно

0
04.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У моей 71. Слипы 9-12 см на 10 длиннее дочки)))

0
04.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нам 6-9 впритык рост около 70. 

0
04.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Моей впритык 3-6) заказала вот 6-9, а 9-12 больше см на 10 минимум!

0
04.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Блин ну хз, 6-9 носим, они почти впору
0
04.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У моей слипы 3-6 впритык уже и я размер попутала. А боди 6-9 носит.... Фублин, 9-12 ваще в них потеряться можно)))

0
04.02.2013
Вопрос про пустышки Сбалансированный корм для кошек премиум и супер премиум (помогите советом)

Похожие записи