Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 22 неделя Москва

Метеозивисмость

Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Такая же тема...(( Я в эту субботу с воскресенье мучилась. Купила себе Парацетамол таблетки - пью, когда совсем прижмет. Вроде их можно беременным.

0
20.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Можно, но мне они помогают на часик и снова болит голова :((( вот я сейчас мучаюсь... Еще и краской воняет, дворы красят :(

0
20.04.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

О, так еще и от запаха краски может болеть((

0
20.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Это 1000000% от дождей. Уже пол бер-сти реагирую так, а красить недавно начали

0
20.04.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Хорошо, скоро лето) таких резких перепадов погоды не будет... то тепло, то снег...

0
20.04.2016
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Держись, я головными болями мучалась и с Марикой, и с Мишей немножко. С ним легче, т.к. другой климат. Можно массаж ещё поделать, есть такие мячики, су-джок, в любой аптеке продаются. Там вот в них колечко-пружинка, ею массировать пальцы. Пластырь от головной боли, меновазином растирать. Звёздочка у тебя таблеткой или жидкий бальзам? Мне жидкий лучше помогал, и не только виски, затылок и ступни растирать. Воротниковой зоне побольше внимания. Ещё я пила нурофен детский, это когда совсем уж. И лимонник 2-3-4 ягодки за раз.

0
21.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю вас, хорошие мои!!! Как я рада за вас, не передать!!!!!! Как я тебя понимаю, у меня это всю жизнь, только голова не болит, а кружится, на работе это жесть полная! Держись!!!

0
20.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
21.04.2016

Возможно у вас на фоне гормонального изменения повысилась метеочувствительность. Я раньше при любом сообщении о резком изменении погоды таблетками запасалась. Но потом поняла, что это ненормально так в себя пичкать.Сейчас только гинкоум пью и ароматерапией балуюсь) при измении погоды. Хорошо помогает. Всем рекомендую.

0
14.06.2018
Саранск
Комментарий удален
0
14.06.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Невролог разрешила ношпу с половинкой цитрамон. А еще гомеопатия траумель попить

0
20.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот мне сегодня гинеколог тоже сказала попробовать половинку цитрамона

0
20.04.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Бедняжка... Наверное так же и детки мучаются, которые метеозависимые..

0
20.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Если так же, как я сейчас, то это просто звездец

0
20.04.2016
Экватор 20+7 заметки

Похожие записи