Войти
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Родила :) 41+1

Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Я так и подумала, увидев твой комментарий в иг в пять утра! С благополучным рождением сыночка! Умничка ты наша) идеальная девочка)

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Благодарю, дорогая) я не ожидала, что все так быстро произойдет) муж даже на роды не успел, фотографией довольствуется))))))

0
13.09.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Хорошо, что все хорошо) поскорее выписывайтесь! К мужу)

0
13.09.2016
Троицк

Поздравляю Вас с рождением сына!) скажите пожалуйста, Вы по контракту или сами поехали в центр?

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Благодарю! Сама приехала на машине со схватками

0
13.09.2016
Троицк

Спасибо за ответ, буду иметь ввиду.

0
13.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Умничка!!! Скорейшего тебе поправки от эпизио и налаживания гв))))Пусть молочко для него будет самым вкусным😊уже придумали как назвать? И да, Лера еще то солнышко было, а тут темноволосый, прикольно😊😊😊а как по чертам похожи?)

0
18.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да, назвали Руслан. Они похожи) но я пока не хочу выкладывать фото сыночка :) позже выложу сравнительный коллаж)

0
18.09.2016
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Ура! Поздравляю с рождением сына! ) скорейшей выписки вам)) как назвали?

0
14.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Благодарю) Руслан :)

0
14.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Поздравляю! Как же здорово, что роды проходят легко. Пусть ваш малыш растёт здоровым!

0
14.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Благодарю вас! Легких родов!

0
14.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю с рождением сыночка!Слава Богу что все прошло хорошо!

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Благодарю)

0
13.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Анечка, с новоржденным! Как я рада, что жти роды были такими, какими ты и хотела. Ведь чудесно, когда желания сбываются! Представляю в каком ты сейчас космоса: обнимать, дышать, видеть маленького сыночка! Все самое интересное только начинается!

0
13.09.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Как все здорово прошло!!! Очень за тебя рада))) Поздравляю с рождением сынули!

0
13.09.2016
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Поздравляююююю!!!!Весь день жду от тебя новостей после утреннего поста)

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ждала твоего поста!!! Ура, как же за тебя рада! Поздравляю!! Дождалась, наконец! Как сына назвали? А рост/вес?

0
13.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Версаль

Поздравляю!!!!! Здоровья вам и спокойных ночей :)

0
13.09.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

Аня, молодец!!!! Поздравляю вашу семью!!!!

0
13.09.2016
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Поздравляю!!! Очень обрадовалась увидев твой пост) какой вес, рост?

0
13.09.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Анюта, поздравляю!!! С сыночком вашу семью! Ты умничка!

0
13.09.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Поздравляю!!!!!

0
13.09.2016
Барнаул

Анечка, поздравляю вас!!!

0
13.09.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва

Ну поздравляю!!! С сыном!

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Поздравляю! !!! Ура ура!!!

0
13.09.2016
Мама девочки (9 лет) Челябинск

Поздравляю)

0
14.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск

Поздравляю)

0
13.09.2016
Сегодня... Благодарю вас, девочки!

Похожие записи