Я очень довольна в этот раз своим и эмоциональным и физическим послеродовым состоянием! Просто оставлю это здесь, себе на память и конечно для сравнения с собой после первых родов

Тем не менее на весах лишних 9кг 😅 Ляшки, сдувайтесь поскорее 😅🙏🏻

Я очень довольна в этот раз своим и эмоциональным и физическим послеродовым состоянием! Просто оставлю это здесь, себе на память и конечно для сравнения с собой после первых родов

Тем не менее на весах лишних 9кг 😅 Ляшки, сдувайтесь поскорее 😅🙏🏻

У меня тоже 9 лишних кг осталось! Еще и живот плохо уходит! Сейчас тяну месяц на 4 беремености.
У меня эти кг быстро улетучатся)) сейчас еще и диеты придерживаюсь, с каждым днем объемы все меньше. После первых родов спустя 3-4 мес была в доБ форме, сейчас, думаю, быстрее, тк форма лучше))
Отлично выглядишь!! Живота вообще нет! А вес скоро "сдуется" совсем...