Войти

2 недели после родов

У меня тоже 9 лишних кг осталось! Еще и живот плохо уходит! Сейчас тяну месяц на 4 беремености.

0
27.09.2016

У меня эти кг быстро улетучатся)) сейчас еще и диеты придерживаюсь, с каждым днем объемы все меньше. После первых родов спустя 3-4 мес была в доБ форме, сейчас, думаю, быстрее, тк форма лучше))

0
27.09.2016
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

выглядишь отлично!

0
26.09.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Отлично выглядишь. Скоро придешь в исходную форму!

0
26.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Отлично выглядишь!! Живота вообще нет! А вес скоро "сдуется" совсем...

0
26.09.2016
Екатерина
Алёнка, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

Живота и правда нет совсем ))

0
27.09.2016
41 неделя

Похожие записи