Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Сплюшки маленького мужчины ☺️

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Ангел:) а у тебя грудь и ноги - бомба:)

0
29.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну так кормящая же мать)))) жаль, что потом грудь с фигульку станет))) у меня после кормления Леры стала меньше, чем девичья

0
29.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Как мне знающие люди сказали...)))) надо 3-4 детишек родить, чтобы грудь большой осталась:))))

0
29.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Большая и висеть будет допупка 🙈😅

0
29.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Чего-то не особо перспективка:)))

0
29.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну я шучу, не знаю))) Леру кормила 3,5 года, ничо не обвисло, но изменилась форма и размер

0
30.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ого как долго!!

0
30.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Сама в шоке)) но я за самоотлучение))) я была на 13-15 неделях, когда Лера заявила, что молока больше нет и бросила) ну и кормлением это не назовешь, с 2 с лишним лет прикладывалась только на сон

0
30.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Просто интересно... неужели им, подрощенным, это молоко кажется вкусным?.. По мне, так такое Г...)))

0
30.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Почему Г?)) Лера говорила, что сладкое :)

0
30.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ты сама не пробовала?)) Сладкое Г...😂 брррр...

0
30.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не пробовала) но пахнет вкусно, ванилькой)) у меня нет неприятных ассоциаций) а тебя чего так коробит?))

0
30.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Я пробовала:)) с привычным вкусом молока ничего общего:)

0
30.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

:)) тож лизнула 😅 Сладкое, я сахар вообще не ем, мне даже слишком сладким показалось 🙈 Была бы я ребёнком, наверное мне бы нравилось, они же такие сладкоежки))) ну и не Г все-таки, ничего отвратительного))

0
30.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Аня, из праздного любопытства можно вопрос? Лера соску не сосала же, так? А Русланчику даешь? Это не мешает ГВ? Или ты только во сне даешь?

0
29.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Лера дааа... без соски и оч много тусовалась на груди, я бы сказала, что она жила на груди до года🙈 Руслан с РД берет, когда как, во многих непонятных ситуациях )) кормлю по требованию, как и Леру. На мой взгляд, соска на правильность захвата влияет, а может у всех детей по разному, тк сын с первого дня грудь странно брал

0
29.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Я к чему спррсила... Я удачно оба раза совмещала соску и гв. Петя пока на соске.бпросто оч интересен опыт других и их мотивация. Мне казалось,что ты против сосок. Вот категорично против. Ошибалась?

А для меня соска-спасение. Можно уделить внимание мужу,старшему ребенку, а не лежать на подсосе.

0
29.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да, ты ошибалась) я конечно придерживаюсь многих взглядов естественного родительства, но я не фанатка)) и все-таки пытаюсь делать так, чтоб было хорошо всем. Соска это же оч удобно)) Лера не брала никакие вообще и конечно ГВ было бесконечным до года, это утомительно, как бы мне не нравилось кормить. Утомительно, а иногда и нервировало.. но что поделать, пришлось стать более самоотверженной в пользу дочери, тк я бы не смогла ее ограничить и пытаться успокоить трясками/укачиваниями и тд и тп, мне было проще лечь с ней рядом, дать грудь и в это же время отдохнуть самой. С Русланом я запаслась 5ю разными сосками)) сначала в рд взял ортодонтическую НАК, а по приезду домой сосет только круглую фирмы канпол. Пустышка это оч удобно и я очень рада, что он берет ее, быть соской я не хочу, да и не могу уже валяться с ним, как с Лерой, ведь она в сад не ходит и надо организовывать ей досуг, водить на занятия и тд и тп

0
30.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Еще такой крошечный😊а форма головы как у моих малых))))

0
29.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А мне кажется, так быстро растёт 🙃

0
29.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Они когда спят, то прям сладкие-сладкие! Можно часами смотреть...😻

0
29.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Полностью согласна 😊

0
29.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Тоже хотела написать про грудь, но меня опередили. Русик-сладкий птенчик.

0
29.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо 😊

0
29.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Такой милый человечек, когда спит, про соску тоже интересно, почему одни дети берут сразу, а другие не признают? Я с сыном мучилась без соски, тк плевал ее далеко)))и без конца висел на тите.

0
31.10.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва

Ангел! :)))😻😻😻

0
29.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

😚💙

0
29.10.2016
Руслан 1 месяц 1,5 месяца

Похожие записи