Сынулька сидеть хочет))) во чудила! Хватает себя за штанишки в области колен и весь пыжится, кряхтит и тянется, а если берется за мои пальцы, то подтягивается и желает повторять это вновь и вновь! Да уж, действительно, вторые и последующие дети быстрее растут! Лера так подтягиваться начала около 4 мес (сама села ближе к 7 через пресс), с ней мы практиковали динамическую гимнастику. С сынулькой обычную сгибательно-разгибательную+легкий массаж, тк во времени я ограничена. Лучше бы он на пузике больше лежал, нет же, делает самолет, расскачивается и неосознанно переворачивается на спину, а подтягиваться - это ему за радость, торопыжка 🙈
