8 месяцев через 2 дня

Чудесный малыш ) Скажите ему и вам удобно с зишкой, я смотрю он не сидит ещё?
11.05.2017
Благодарю :) Коляска мне очень нравится, со старшей был снап и Зии мне нравится намного больше, она продуманее. Ну а так как спинка регулируется на ремнях, то для несидячего ребенка можно подобрать комфортный угол. В целом Руслану в ней нормально, он хорошо спит в коляске, но тк ему непривычно сидеть лицом к миру + лезет зуб, то часто на руки просится)) но, когда он в спокойном настроении, то с интересом смотрит по сторонам и засыпает
12.05.2017
Спасибо. У меня наоборот раньше была зишка, а сейчас новый снап, правда на улицу ещё с ним не ходили. В снапе смущает отсутствие амортизации, а в зишке ткань мне не нравилась. Но она легко управляется и амортизация есть. Думаю )
12.05.2017
Да, вот аморта очень даже неплохая в Зине, когда разработает счастья (3-4 выхода), очень ощущается ее мягкость. На счёт ткани ничего не могу сказать, я хлопковый матрасики шила и как-то ткань не особо заботит, единственное, что могу сказать - чистится очень легко) Меня многие фишки подкупили в Зии - корзина с твердым дном, аморта, двухуровневый кап... Ну и внешний вид)) не люблю быть как из инкубатора одинаковой со всеми, а у нас половина района на снапах сейчас))) а на Зину все оглядываются с любопытством, я одна ее катаю)))
12.05.2017
Напомните, пожалуйста, смотровое окошко есть у зии в капе? У нового снапа нет ( и ещё спрошу бампер снимается сразу с 2 сторон, регулируется выше, ниже? И какое покрытие на бампере и ручке? Спасибо )
12.05.2017
Смотровое окошко есть, одно, в задней части капа, так что пользоваться им можно только при опущенной хотя бы частично спинке. Бампер снимается только полностью, по высоте регулируется. Ручка тоже регулируется по высоте. Бампер и ручка из какого-то вспененного плотного материала, как и в снапе 15 года, не знаю, какой материал в 16-17 годах. Я сделала оплётку ручки и бампера материалом для оплётки руля в авто для сохранности товарного вида :)
12.05.2017
Спасибо вам огромное! Я на прошлых фото увидела оплетку, удивилась, неужели родная. Оказалось, что это вы усовершенствовали. Классно смотрится.
12.05.2017
Сопли Руслан кушает, папа офигевает :))