Лерочка

Лера прямо девочка-девочка) Не знала, что она в садик не ходит. Не скучно ей? Ева мне весь мозг вынесет, когда на больничных сидит...
27.05.2017
Не скучно конечно! В учебное время секции, одна утренняя тренировка длится 1,5 часа. Этого более чем достаточно, чтоб ушатать ребенка на долго))) Мы гуляем по 5-6 часов, когда тепло. У нас практически всегда компания на прогулках с семьями, чьи дети не ходят в д/с. Когда удается собраться всей нашей компанией (3-4 семьи) - детей более 10 и самое главное, что это друзья, а не вынужденная массовка))) По мере возможностей мужа (пока Руслан малыш), Лера ездит в музеи, игровые. Но вот сынок подрос и уже я снова начинаю постепенно ездить с Лерой по всяким интересностям. Дома она сама играет, рисует, мы читаем и занимаемся непринужденно. Ну и я люблю с детьми общаться, мне не скучно) я люблю рассказывать истории из своего детства, рассказывать о мире... В общем я бесконечно рада, что могу не работать и все время проводить с детьми)
27.05.2017
Понятно. Ты молодец конечно. Я просто тоже не фанат садика, Ева часто болеет. Ходит в сад с переменным успехом, но снять ее я не рискну) Дома она мне весь мозг вынесет)))
30.05.2017
как же быстро они растут.. Вроде недавно лежали кабачками, кричали, какали, спали и не спали, ели и не ели. А сейчас уже у них мечты свои на будущее..
25.05.2017
Не говори... Вчера пришла к детям спать, смотрела на мою девочку и слезы в глазах стояли от радости за нее и в тоже время от тоски... Время беспощадно идёт вперёд... Обнимала, гладила и благодарила мысленно мужа за возможность растить детей без д/с... Мое бы сердце не выдержало, если бы я не была бы с ней рядом в это счастливое время
25.05.2017
Руслан кушает, папа офигевает :)) 8м14д