Войти

WB

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Если что, можешь ко мне обращаться)))

0
21.08.2017

Буду иметь ввиду на будущее, спасибо, Тань!

Я не часто там покупаю, как нравилась их бесплатная доставка)) но все, халява закончилась 🙈

0
22.08.2017
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Да, с халявой они конечно сильно зажали. У меня максимальная скидка, но при этом нет возможности оплачивать при получении. Только предоплата. Покупаю только то, что точно хочу иметь. Раньше многое заказывала на примерку или на выбор. Но есть ещё подруга у которой оплату по факту ещё не отобрали))))

0
22.08.2017

Вот и я раньше заказывала если одежду, то максимум позиций, чтоб переменить все, без примерки не могу брать ни себе, ни мужу с дочкой.

Вчера зашла в ЛК, там все переделали и у меня вообще процент выкупа 0,0% 🙈. При этом сумма покупок висит

0
22.08.2017
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Личная скидка зависит от процента выкупа за последние полгода только. Так что можно заказать что то одно, выкупить и у тебя сразу будет выкуп 100% и максимальная скидка согласно общей сумме покупок.

0
22.08.2017

Ну понятно... Я редко сайтом пользуюсь, мне больше реальный шоппинг нравится. На вб игрушки хорошо бывает заказать, но я их редко теперь покупаю... В общем будете выручать меня фри доставкой, если припечет))

0
22.08.2017

Вроде у всех бесплатно доставка! Тебе может надо у кого скидка побольше?

0
21.08.2017

Нет. Я давно не заказывала у них и сейчас в заказе написали 200р доставка курьером. От 8% выкупа бесплатно, у меня видимо меньше, лень в ЛК заходить)

0
21.08.2017

Во как )) ну напиши мне в ИГ адрес свой, и ссылки - западу тебе )

0
21.08.2017

Спасибо, Катюш, мне уже оформили на завтра))

0
21.08.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

что бесплатно?)

0
21.08.2017

Я давно не заказывала у них и сейчас в заказе написали 200р доставка курьером. От 8% выкупа бесплатно, у меня видимо меньше, лень в ЛК заходить)

0
21.08.2017
Зубик 3 16.08.17 Как научить произносить Р

Похожие записи