ДД!
Девчонки, оформите плз доставку на мой адрес, у кого бесплатно на вб, пожалуйста!
2 игрушки надо, порядочность гарантирую.
ДД!
Девчонки, оформите плз доставку на мой адрес, у кого бесплатно на вб, пожалуйста!
2 игрушки надо, порядочность гарантирую.
Буду иметь ввиду на будущее, спасибо, Тань!
Я не часто там покупаю, как нравилась их бесплатная доставка)) но все, халява закончилась 🙈
Да, с халявой они конечно сильно зажали. У меня максимальная скидка, но при этом нет возможности оплачивать при получении. Только предоплата. Покупаю только то, что точно хочу иметь. Раньше многое заказывала на примерку или на выбор. Но есть ещё подруга у которой оплату по факту ещё не отобрали))))
Вот и я раньше заказывала если одежду, то максимум позиций, чтоб переменить все, без примерки не могу брать ни себе, ни мужу с дочкой.
Вчера зашла в ЛК, там все переделали и у меня вообще процент выкупа 0,0% 🙈. При этом сумма покупок висит
Личная скидка зависит от процента выкупа за последние полгода только. Так что можно заказать что то одно, выкупить и у тебя сразу будет выкуп 100% и максимальная скидка согласно общей сумме покупок.
Ну понятно... Я редко сайтом пользуюсь, мне больше реальный шоппинг нравится. На вб игрушки хорошо бывает заказать, но я их редко теперь покупаю... В общем будете выручать меня фри доставкой, если припечет))
Вроде у всех бесплатно доставка! Тебе может надо у кого скидка побольше?
Нет. Я давно не заказывала у них и сейчас в заказе написали 200р доставка курьером. От 8% выкупа бесплатно, у меня видимо меньше, лень в ЛК заходить)
Во как )) ну напиши мне в ИГ адрес свой, и ссылки - западу тебе )
Я давно не заказывала у них и сейчас в заказе написали 200р доставка курьером. От 8% выкупа бесплатно, у меня видимо меньше, лень в ЛК заходить)