Войти

Продаю эргорюкзак BabyHouse (Москва)

Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

Если надумаете за 1000 я возьму!

0
07.03.2014

Забирайте. Самовывоз только, я не выездная

0
07.03.2014
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

А где вы?можно реальное фото?

0
07.03.2014

Бирюлево восточоне (м царицыно/кантимировская)

0
07.03.2014
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

Напишите улицу пжл в лс.по карте гляну

0
07.03.2014

Бирюлевская 21

0
07.03.2014
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

Ок.сейчас болеем.если сможете подождать буду признательна.

0
07.03.2014

Хорошо, подождем :) Поправляйтесь!

0
08.03.2014
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
08.03.2014
0
07.03.2014
Юлия
Никитка, 20 летДмитрий, 12 лет 6 месяцев Королев

Здравствуйте, от скольки кг он идет? надо для новорожденного

0
19.11.2013

ДД! Я носила в нем дочку с 4,5 мес, весила она тогда около 6кг. Вообще в этом эрго есть подголовник для новорожденного и вроде как производитель заявляет, что в нем можно с рождения. У меня знакомая в нем носила дочку с рождения, спрашивала у ортопеда, она им дала добро.

0
19.11.2013
Слинговставка Гусленок (Москва) Куплю НОВЫЕ валенки 20р-р МОСКВА

Похожие записи