ДД! Продаю рюкзак в отличном состоянии, после одного ребенка, бу полгода, комплектация полная. Описание и фото смотреть здесь
http://babyblog.ru/community/post/sling/1692107
Цвет белый с черным узором.
Цена вопроса 1700руб.
Возможна отправка почтой
ДД! Продаю рюкзак в отличном состоянии, после одного ребенка, бу полгода, комплектация полная. Описание и фото смотреть здесь
http://babyblog.ru/community/post/sling/1692107
Цвет белый с черным узором.
Цена вопроса 1700руб.
Возможна отправка почтой
ДД! Я носила в нем дочку с 4,5 мес, весила она тогда около 6кг. Вообще в этом эрго есть подголовник для новорожденного и вроде как производитель заявляет, что в нем можно с рождения. У меня знакомая в нем носила дочку с рождения, спрашивала у ортопеда, она им дала добро.