Войти

17,5 недель

Анастасия
Вадимка, 13 лет 11 месяцев Обнинск

ммммммм, какие вы красиииивые)))) 

0
26.02.2012

спасибо :)

0
26.02.2012
Анастасия
Вадимка, 13 лет 11 месяцев Обнинск

Животик заострен так аккуратненько, а у меня тааакой круглый, наверно это еще от жирков))))  а еще не знаете кто там в пузике живет?

0
26.02.2012
Анастасия
Вадимка, 13 лет 11 месяцев Обнинск

ааа, все - увидела)))) и вспомнила))) девчоночка

0
26.02.2012

он у меня неделе на 7 уже проявился и всегда был вздернутый к пупочку)) ток сейчас чувствую, что там пошел какой-то процесс медленного роста)))

0
26.02.2012
Анастасия
Вадимка, 13 лет 11 месяцев Обнинск
у меня тоже с 7-8 недели появился, и сказать, что после 12 начал рости интенсивно не могу, все как то тихо и размеренно, я уже немного беспокоиться начала, может я его не докармливаю??
0
26.02.2012

у меня все тоже самое!!! и сказать, что недоедаю нельзя, потому что кушала как раз недели до 13 как слон мягко говоря))) сейчас уже без того энтузиазма))

я вот ощущаю что растет только по позам в сидении)) если раньше я могла спокойно сидеть с ногами согнутыми в коленях и прижатыми к груди, то сейчас мне не удобно, особенно справа))) и еще я делала фотографии для сравненения, какой был пузик на 11 неделе и какой сейчас, видно что он чуть-чуть выше стал :))

0
26.02.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

какие вы красивые))лапуси!животик прелеесть!!!тьмаак

0
26.02.2012

спасибо Ксюш =*

0
26.02.2012
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

стройняшка!!супер!!!пузик милый

0
26.02.2012

спасибо!!! :) 

это все упражнения... я паранноик, что фигуру потеряю) с сегодняшнего дня после 6 только кефирчик и творог :))))

0
26.02.2012
Звереныш Очередная явка

Похожие записи