Войти
walking on the stars
36 лет Москва, Россия
На сайте с 20.02.2012, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
600
записей
157
друзей
32
подписчика
Категории
За всё время
walking on the stars
Валерия, 13 лет 10 месяцевРуслан, 9 лет 9 месяцевРада, 5 лет 4 месяца Москва
Добро пожаловать!

Рада приветствовать вас на страничках моего блога!

Меня зовут Марианна, живу в Москве, ЮАО. Большая часть днева закрыта. Если вы хотите френд, напишите пару строк в коммент или лс. Агрессивные не приветствуются. В спорах о воспитании и медицине не участвую....

Моя Радость. Моя Рада. 2м21д

Малышке сегодня 2м21д и она совсем не малышка уже. Как же время летит! С каждым ребенком все быстрее и быстрее)) я часто плачу от этого, от умиления и от того, что не успеваю за своей крошкой)

✔️Она уже во всю хохочет, если ее удаётся рассмешить ☺️ Это так мило. Я впервые слышу такой ранний детский смех, старшие этим не баловали.

✔️Р

7
walking on the stars
Валерия, 13 лет 10 месяцевРуслан, 9 лет 9 месяцевРада, 5 лет 4 месяца Москва
Моя Радость. Моя Рада ☺️

Малышке сегодня 2м21д и она совсем не малышка уже. Как же время летит! С каждым ребенком все быстрее и быстрее)) я часто плачу от этого, от умиления и от того, что не успеваю за своей крошкой)

✔️Она уже во всю хохочет, если ее удаётся рассмешить ☺️ Это так мило. Я впервые слышу такой ранний детский смех, старшие этим не баловали.

✔️Р

walking on the stars
Валерия, 13 лет 10 месяцевРуслан, 9 лет 9 месяцевРада, 5 лет 4 месяца Москва
Спасибо уходящему году!

Хочется сделать небольшую заметку о детях, о себе, о нашей семье; поблагодарить вселенную за все дары, за сбычу мечт, за возможность в этом году начать видеть больше и чувствовать острее!

За этот год мои дети добились значительных успехов в своем развит...

3
Заметки 1,5г

Все никак руки не доходят написать, что сынок во всю болтает давно и целыми словами, да еще и окружающие все понимают))

Папа

Мама

Иа (Лера)

Да

Не хочу

Хочу

Нравится

Не нравится

Иди

Туда

Сюда

Дай

На

Понятно

Открой

Закрой

...

3
25.10.17 зубик #6 и#7

Заглянула сыну в рот... А там вместо ожидаемой пары к двойке сверху прорезались сразу 2 нижних двойки)) ну и верхний не отстаёт, просвечивает через десну уже.

Теперь понятно, почему последние 4 ночи я сплю в основном полулёжа 🙈

Валерия
13 лет 10 месяцев
Руслан
9 лет 9 месяцев
Рада
5 лет 4 месяца