Войти

первые месячные подскажите

Анюта
Иван, 15 лет Ростов-на-Дону
у меня тоже самое было, лило дней 10, сходила на узи мне сказали-месячные, потом пошла к Г. она сказала, что это цикл востанавливается, но прописала проколоть глюконат кальция, чтобы остановить кровотечение и все прошло. Вот 9 опять пришли м., посмотрим, что будет!( грудью не кормлю, начала пить противозачаточные)
0
11.09.2011
спасибо большое, чуть успокоилась схожк к Г и тогда точно успокоюсь
0
11.09.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
У МЕНЯ 1 М НАЧАЛИСЬ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ КАК ПЕРЕСТАЛА КОРМИТЬ .ВТОРОЙ ДЕНЬ БЫЛО ОЧ СИЛЬНО Я СРАЗУ ПОЕХАЛА В БОЛЬНИЦУ С КРОТИЧЕНИЕ.А ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ТАКИЕ ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ.НО МЕНЯ ВСЮ ПОСМОТРЕЛИ ВСЕ ЛИ ВЫТАЩИЛИ ПОСЛЕ РОДОВ .А ТО МОГЛИ БЫ И ЧИСТКУ ДЕЛАТЬ.ДАЖЕ ВОСПАЛЕНИЕ НЕБОЛЬШОЕ НАЧАЛОСЬ.ЛУЧШЕ СХОДИ В БОЛЬНИЦУ
0
10.09.2011
чистку мне после родов делали так что тут то все вышло
0
11.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

первые мес долго устаканиваются..запросто могут идти дольше или меньше чем всегда.обильнее или скуднее.

если не льет как из ведра,то всё нормально

 

0
11.09.2011
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва
у меня так же было 1-ый раз после родов 10 дней шли,а раньше было 6-7.Это цикл восстанавливается,Г сказала-Всё в порядке.
0
06.10.2011
еще начала пить противозачаточные которые пила до родов и все равно 9 дней уже идут я в панике
0
10.09.2011
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
первый раз всегда странные, если повторится сходите к Г
0
10.09.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Если грудью не кормите,то так и будет
0
10.09.2011
нет не кормлю но идут уже 9 дней это разве нормально
0
10.09.2011
пособия в москве манеж......

Похожие записи