Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

первые месячные подскажите

Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
у меня тоже самое было, лило дней 10, сходила на узи мне сказали-месячные, потом пошла к Г. она сказала, что это цикл востанавливается, но прописала проколоть глюконат кальция, чтобы остановить кровотечение и все прошло. Вот 9 опять пришли м., посмотрим, что будет!( грудью не кормлю, начала пить противозачаточные)
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
спасибо большое, чуть успокоилась схожк к Г и тогда точно успокоюсь
0
11.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
У МЕНЯ 1 М НАЧАЛИСЬ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ КАК ПЕРЕСТАЛА КОРМИТЬ .ВТОРОЙ ДЕНЬ БЫЛО ОЧ СИЛЬНО Я СРАЗУ ПОЕХАЛА В БОЛЬНИЦУ С КРОТИЧЕНИЕ.А ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ТАКИЕ ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ.НО МЕНЯ ВСЮ ПОСМОТРЕЛИ ВСЕ ЛИ ВЫТАЩИЛИ ПОСЛЕ РОДОВ .А ТО МОГЛИ БЫ И ЧИСТКУ ДЕЛАТЬ.ДАЖЕ ВОСПАЛЕНИЕ НЕБОЛЬШОЕ НАЧАЛОСЬ.ЛУЧШЕ СХОДИ В БОЛЬНИЦУ
0
10.09.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
чистку мне после родов делали так что тут то все вышло
0
11.09.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

первые мес долго устаканиваются..запросто могут идти дольше или меньше чем всегда.обильнее или скуднее.

если не льет как из ведра,то всё нормально

 

0
11.09.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
у меня так же было 1-ый раз после родов 10 дней шли,а раньше было 6-7.Это цикл восстанавливается,Г сказала-Всё в порядке.
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
еще начала пить противозачаточные которые пила до родов и все равно 9 дней уже идут я в панике
0
10.09.2011
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
первый раз всегда странные, если повторится сходите к Г
0
10.09.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Если грудью не кормите,то так и будет
0
10.09.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
нет не кормлю но идут уже 9 дней это разве нормально
0
10.09.2011
пособия в москве манеж......

Похожие записи