Девочки подскажите как лучшк поступить, нам год и 9 месяцев, после болезни бабушка приучила ОПЯТЬ засыпать на руках и укачивать!!!! В итоге истерики плачь рев выкидывание всего из кроватки, скандалы в семье что я не разрешаю укачивать и терплю что ребенок истерит, помогите, что же делать? Все таки потерпеть