Ну вот дошли вроде руки до календаря, сделала пару страниц и озадачелась??? Где же все таки распечатать чтоб качество получше и цена приемлема... Формат А3 хочется.
И еще технический вопрос календари после фотошопа сохраняете в jpeg? А качество ставите высокое или наилучшее?
Девочки, если не лень повторяться ( я смотрела старые высказивания счет печати, но подумала, что может в этом году что поменялось) расскажите, с удовольствием почитаю
И еще технический вопрос календари после фотошопа сохраняете в jpeg? А качество ставите высокое или наилучшее?
Девочки, если не лень повторяться ( я смотрела старые высказивания счет печати, но подумала, что может в этом году что поменялось) расскажите, с удовольствием почитаю
