Войти
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва

Загар во время беременности. За и против. Мой опыт.

Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Загар чем плох в этот период - могут пойти пигментные пятна и потом от них хрен избавишься...

0
18.05.2018
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва

Слышала об этом. В моем случае на моем лице и конопушки и веснушки и 2 пигментных пятна, которые выскочили еще до Беременности ( зимой). Хрен знает с чего.

0
18.05.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

У мамы все лицо просто очень сильно покрылось со мной, я летняя, она их 20 лет не могла вывести 😭 Поэтому боюсь конечно, лицо я не прячу, но не загораю целенаправлено сейчас. В 17 недель была в эмиратах там лежала на солнце ))

0
18.05.2018
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва

А в итоге как избавилась?

0
18.05.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Она кучу всего перепробовала и в салоне дорогие процедуры делала, а избавилась какими то кремами от лиерак, там есть линейка от пигментных пятен, до этого и лазер и фотоомоложение делала, толку 0, думала уж всю жизнь они будут

0
18.05.2018
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва

Нда. Неужели нет средства от этих пигментных пятен? У меня, кстати, в 1 беременность 🤰🏼 было пишментное пятно на лице, но после родов само ушло. А тут 2 пятна и до беременности ( не увеличиваются, не темнеют)

0
18.05.2018
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Я совершенно спокойно отношуськ загару в Б.

С кремами есиественно защитными)

Я вообще и так хорошо загорала всегда, в беременность загар липнет быстрее и сильнее конечно... Помню в первую Б на сроке 7-8 мес поехала я с подругрй на пляж, она позагорать хотела, я особо не собиралась, просто было жарко и я хотела к водоему поплавать и тд) так вот она мазалась всем чем можно ДЛЯ загара, несколько часов жарилась под палящим солнцем как курочка гриль,.... А в итоге.... я ....намазавшись кремом защитным и просидев все это время в тени (!!!) загорела как мулаточка! Сильнее чем она (мягко говоря) ахаха )))

0
19.05.2018
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва

Круть!!!! Эх, загарать бы так всегда 😂

0
19.05.2018
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

У меня в четвертую беременность летом загар лег жуткими пятнами, как грязь. Лицо покрылось веснушками размером с горох(( контур губ как татуировка был(( Хотя я пользовалась кремом с фактором 20. Но не факт, что в "пятнистости" именно солнце виновато, т.к меня из-за гормонов и краска для волос без аммиака не брала.

0
18.05.2018
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва

А после родов прошло?

0
18.05.2018
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

Прошло, но держалось долго, до января-февраля. Но у меня и темная полоска на животе в это же время сошла. А загар-"тапочки" на ногах всегда держится до весны))

0
19.05.2018

Раньше не загорала беременная, как-то в наших широтах не принято было... А сейчас живу в Испании на морском побережье и здесь совсем другое отношение к солнцу, врачи не запугивают, а приветствуют солнечные ванны для всех, только с защитными кремами высокого фактора...

Так что я тоже загораю, я реально получаю релакс от солнца, пока не очень жарко, свыше 25 уже буду загорать под зонтом. Живот, кстати, не прячу, у меня там маленькая испанка, пусть привыкает.

0
18.05.2018
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва

😁👌🏻

0
18.05.2018
Lina
Печора

Если пигментные пятна не вылазят и солнце не прям палящее и защита, то почему нет в разумных пределах. А как южанки живут?))) Солнце такое жаркое летом хочешь/нехочешь загоришь пока до магазина дошел))))...Только я первый ответ в голосовалке не поняла... Я считаю что защита полюбому должна быть в наше время. У меня все крема в летнее время с защитой и шампуни. Как то не хочется кожу высушить и от рака потом лечиться + загар ровнее и лучше)))

0
18.05.2018
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва

Первый ответ с юмором ... соглааие на загар

0
18.05.2018

У меня с загаром сложные отношения :( Он просто не берется: хоть на палящем солнце,хоть в тени, хоть в воде, с кремами/маслами. Но на солнышке понежится - эт святое :))

Правда в связи с моими незначительными диффузными изменениями в щитовидной железе, доктор запретила любые солнечные ванны 😣 года на 2, как минимум
0
19.05.2018
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва

😯 ох... года на 2 это капец. Я раньше тоже не загара. Просто сгорала-облазила и вновь белая. Потом мне рассказали секрет.. по 3-5 минут в солярии и так с месяцок... а после загар будет липнуть и верно!!! Я тогда к свадьбе готовилась ( лет 10 назад) ... так на празднике шоколадкой была 🤗

0
19.05.2018
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

В 24 недели ездила в жару и загорала от души! Все отлично.

Врачи потом ругали, но по факту ничего плохого в реальности не было.

Наоборот зарядилась солнцем, надышалась морским воздухом.

0
19.05.2018
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва

😁👍🏻

0
19.05.2018

Я нормально отношусь к загару, в первом триместре на море были.

Помню писала здесь об этом и одна девушка мне написала, что беременным нельзя ни за что загорать ибо от ультрафиолета эмбрион мутирует😬😬😬

Иногда поражаюсь как некоторые люди живут...

0
18.05.2018
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва

Мама миа. 🤦🏼‍♀️

0
18.05.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Надя, у меня вопрос смешной.) джинсы застегиваются?)) я очень хочу джинсы! Не для беременных и чтобы застегивались. Ещё не искала.

0
19.05.2018
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва

У меня застегиваются на резинку для волос 😅. Я в первю беременность купила джинсы, так потом плевалась ... вечно спадали, ткань для живота была плотная, но для огромного живота, а если затянуть, то кофта сверху шла волной. Вообщем в этот раз решила резинку прикрепить и все ок

0
19.05.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Буду экспериментировать)

0
19.05.2018
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

у меня тонкая белая кожа, так что сгораю за 20 минут на солнце :( хотя хотелось бы позагорать... всегда приходится сидеть в тени на море или мазать толстенный слой средств от загара, чтобы искупаться, иначе трындец.

Чувствую, буду заставлять мужа ходить с зонтиком надо мной, пока я буду купаться)
0
18.05.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Я плантровпла загорать, но родинка увеличилась...буду заклеевать ее навернре

0
18.05.2018
Ботанический сад. Прогулка в 15 км. ( фото на память) Третий триместр. Новости и фото 😝

Похожие записи