Погода плохая, грозы ⛈, ливень. Москва плавает. Но знаете, утром было ☀️ солнце и за час на нем я умудрилась поджариться. 
Как вы относитесь к загару? 

Что заметила🧐... загар липнет!!! 😎👌🏻 Я такой шоколадкой с роду не была. Использую кокосовое 🥥масло или масло авокадо 🥑. И конечно прикрываю живот. Сплошной кайф))))) после хотьбы в 6-7 км на берег, книгу в руки и приятных солнечных ванн)))🏖🛀🏼
А ну и 23 неделя пошла.
