жду мальчика, 21 неделя
Москва
сердце....((((
Устала...дышать стало очень сложно..переодически бывают приступы..сижу на кровати...смотрю телевизор..и тут сердце начинает разгоняться...вчера удалось измерить пульс(автоматический измеритель давления был рядом)...и в итоге за 5 минут помимо давления пульс менялся...моя норма 60 уд...а мне показывало 77...81....92....я уже дышала вовсю ртом,такое ощущение,что прбежала километраж..задыхалась..уже отели вызвать скорую..,но что они сделают???..сегодня поехала к врачу..рассказала...она мериет пульс...60...и спрашивает...к эндокринологу ходила?возможно это щитавитка...НО ПРИ ЧЕМ ТУТ ОНА..КАК СВЯЗАНА ЩИТОВИТКА С СЕРДЦЕМ?????у кого такое было?
Москва
Очень даже((( При проблемах со щитовидкой бывают такие симптомы( Но надо ещё и сердечко проверить. А давление в норме?
0
14.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
с давлением всю жизнь мучаюсь..у меня пониженное(((каждый день прыгает,а уж с беременностью так вообще....((
0
14.12.2009
Ответить
Москва
Ну так запросто! Оно повышается если немножко, то и пульс скачет!!!!Надо в такие моменты его мерить!!!!!А вообще врачу сказать об этом надо!!!
0
14.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
измеряла...наооборот сначало серце за секунды рагоняеться,а потом давление вержнее повышается..нижнее почти такое же...
0
14.12.2009
Ответить
Москва
Надь, у Вас ещё не такой большой срок для сосудистых изменений. Надо об этом сказать гинекологу и он Вас скорее всего отправит к терапевту!!!!Самолечением ту заниматься не нужно.
0
14.12.2009
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Ростов-на-Дону
У меня всю Б пульс был около 130. Ниже 100 вообще не опускался, так что у тя еще нормально...
0
14.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
так спать нереально...задыхаюсь...(((
0
14.12.2009
Ответить
Ольга
я меня давление было, как у космонавта, щитовидка в допустимых пределах, но на последних сроках было так же плохо, просто ни с того , ни с сего. а вы генипрал не пьёте случайно?
0
14.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
неее.ничего не пью уже кроме поливитаминов..раньше самое серьезное это дюфастон.
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
у меня все время одышка, с начала Б. Меня направили на ЭКГ сердца (оказалось синусовая аритмия) и сдала кровь на биохимию, результата еще не было. В перву Б тоже задыхалась.
0
18.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
у меня вообще сейчас всегда 88-92 где-то сердцебиение, мне врач сказала, что это нормально т.к. крови стало больше нагруски на сердце увеличились...
0
17.12.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Санкт-Петербург
у меня такое было во время беременности. терапевт сказала небольшая тахикардия. настойка валерьянки и немного полежать. минут за 20 все приходило в норму
0
14.12.2009
Ответить