Так хочется запомнить каждое событие, связаное с малышом!!
Вот сегодя нам делали прививку - сын так храбро себя вел!! Всплакнул на пару секунд и успокоился, а с доктором вообще,ттт, всегда примеорно себя ведет)) Горжусь моим героем!! А еще сынок все чаще улыбается маме)
Остальные пока ждут, когда и им такое счастье привалит))) Надеюсь, со дня на день))
Вот сегодя нам делали прививку - сын так храбро себя вел!! Всплакнул на пару секунд и успокоился, а с доктором вообще,ттт, всегда примеорно себя ведет)) Горжусь моим героем!! А еще сынок все чаще улыбается маме)
Остальные пока ждут, когда и им такое счастье привалит))) Надеюсь, со дня на день))