Тихон давно ходит дома в трусах. Недели три как писает в горшок/куст/ванную " под мое " пис-пис-пис" . А недели две как стал проситься на горшок!) по-серьезному почти всегда, а писать может забыть, когда смотрит мультики. А так-почти приучили днем без подгузов, начинаем понемногу гулять в трусах!! Как отучать писать ночью идей ваще нет, да и рановато, я думаю заморачиваться) итак, стал проситься на горшок в 1 годится 3 месяца)Интересно, когда совсем забудем про подгузы) а экономия какая!!)) 3 подгуза/ день)) вместо 6-7)) прям и не знаю, че теперь делать с такими деньгами)
ну это круто я хочу сказать! Я начала держать пись-пись еще в 3 месяца) дома она всегда без подгузов, в итоге сейчас ей почти 1.4 - в итоге она изредка может сесть на горшок в штанах и написить. Но всего раза 2 в день
0
05.07.2012
Ответить
Сидеть мой тоже не хочет( я с года или чуть раньше начала высаживать- ни в какую(( я плюнула, стала просто в трусах дома оставлять. Потом стала каждые 30 минут( примерно конечно) ставить в ванную напротив горшка и " пис-пис". Стал писать по команде) а щас просится)). Причем так смешно) сниму видео))
0
05.07.2012
Ответить
молодцы!Витуля моя тоже проситься на горшок месяца 1,5 уже.Кричит ПИС ПИС)))) За день бывает максимум раза 2 промахов, бывает и всегда в горшок. Гуляем без подгузов.А вот ночью полный подгузник.((
0
05.07.2012
Ответить
Ну, после года стал в трусах ходить, а в горшок писать постепенно как-то)проситься в год и три)
0
05.07.2012
Ответить
Сейчас так жарко. что она у меня всегда на улице в трусиках (беру с собой запасные носки и трусики)
0
05.07.2012
Ответить
А мы и ночью просимся, ворочаться начинаем, ну и высаживаю...На улице иногда промахиваемся, к горшку приучены, а вот на руках у мамы непонятки:)))))
0
05.07.2012
Ответить