Было мило) шоу, танцы и банкет-все как положено))
http://www.youtube.com/watch?v=M-AqOqGtSvs
http://www.youtube.com/watch?v=9xy8OtOWcDg
http://www.youtube.com/watch?v=WwXFVTUKYZs
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность
Борисоглебск
ну прелесть))))))))))так хочеться,чтоб и нас так было)))))))
0
23.10.2012
Ответить