Веселое настроение

Читать далее
Клей или Нитка?
Девушки-рукодельницы, а скажите, пожалуйста, легче собирать цветы на клей или , все-таки, на нитку? Очень ли цветы визуально отличаются друг от друга? Хочу попробовать клеить лепестки, но никак не соберусь.
Новые цветочки

Читать далее
Серебро с синим
Вот еще новенькая косметичка

ВОПРОС ПРО КЛЕЙ
Девушки-рукодельницы, а каким клеем лучше пользоваться при изготовлении цветов?




