Хочу связать такую юбку
Как правильно рассчитать размер в выкройке- вверху?
Начертила выкройку. Прикладываю к себе- не сходится и не так ложится, как на картинке.
Подскажите, пожалуйста, кто знает или вязал нечто подобное.
Хочу связать такую юбку
Как правильно рассчитать размер в выкройке- вверху?
Начертила выкройку. Прикладываю к себе- не сходится и не так ложится, как на картинке.
Подскажите, пожалуйста, кто знает или вязал нечто подобное.

Милые рукодельницы, смотря на ваши чудесные творения, вдохновляешься и тоже хочется что-то сделать красивое. Вот и мои цветочки.
Я- новичок в вязании крючком. Хочу связать такую юбку. Ссылка http://www.liveinternet.ru/users/z-dina/post187384980/
Купила пряжу Вяжу сейчас филейную сетку. Подскажите, пожалуйста, пригодна ли она для стегания?
Увидела симпатичный браслет на одном сайте. Решила сделать похожий. Но при плетении косы дорожки справа находят друг на друга. Как этого избежать? Подскажите, пожалуйста.Ссылка на браслет http://biser.info/node/223841