От нефиг делать
пошли мы сегодня на уфо и от нефиг делать (после уфо надо 20 минут сидеть в поликлинике и не выходить на улицу) решили зайти к неонатологу. Поболтали о прикорме и все такое, посмотрели нас, и выдали что наш педиатр уже вышел с больничного. Ну я решила, что терять нам уже нечего :) пошла к педиатору, чтобы узнать как у нас ЭКГ и что у нас там с бактериурией. Все отлично. Особенно рада что бактериурия чистая. Значит вывели мы все болячки и новых не занесли.
А еще дали нам направление на молочную кухню. Я честно говоря о молочной кухне никогда не задумывалась. Мне в принципе пофиг на эти пакетики молока и все такое. Но раз дали пойдем посмотрим :) буду туда мужа посылать т.к. он все равно в это время идет на работу. Будем пробовать варить молочные кашки, может они тоже с успехом пройдут в прикорме.
Неонатолог сказала что то что мы едим обычную взрослую еду - это ничего страшного. Просто бывают такие дети которые не любят есть детское питание, а любят есть сумчики и кашки которые кушает мама, теперь будет чем успокаивать взволнованный народ :).