у меня мальчик будет, и по этому все пузо и грудь покрылись волосками,мне так это не нравится. вот хочу спросить можно ли сбрить это безобразие, и не будут ли они после этого сильнее расти
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У меня тоже мальчишка, и тоже на животе волосики появились. Может, еще и потому что до беременности в солярий ходила, и волоски были незаметные, прозрачные совсем. А теперь более темные стали. И вроде бы, побольше их
Избавляться от них не буду никак, надеюсь, потом сами исчезнут. А себя округлившуюся как сексуальный объект я все равно уже не воспринимаю
а муж находит это даже милым, хотя он не замечал, пока я его внимание не обратила - зато он первый заметил, что пупочек стал вылезать 
Избавляться от них не буду никак, надеюсь, потом сами исчезнут. А себя округлившуюся как сексуальный объект я все равно уже не воспринимаю
а муж находит это даже милым, хотя он не замечал, пока я его внимание не обратила - зато он первый заметил, что пупочек стал вылезать 
0
26.09.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Киев
У меня старший мальчик, что-то не припомню никакой волосатости. Сейчас тоже мальчика обещают - лишних волос не наблюдается. Это, скорее всего, гормональное. Может какие-то таблетки или уколы прогестероновые пьете или просто такой у Вас при беременности гормональный фон. Дело к зиме идет, и постороние вряд ли заметят Вашу волосатость. А то, что Вам не приятно - терпимо. Я бы потерпела, но брить бы не стала.
0
26.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет)
Полтава
Для мальчиков, Лен это частое явление, просто при формировании яичек идёт в организм мамы мужской гормон и появляется волосатость, не у всех, но в основном. Страшного в этом ничего нет, потом всё востановится.
0
27.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет)
Полтава
Но-но-но! Не вздумайте!
Пусть будет!!!!! Это ж не мужска борода! После родов всё моментально сойдёт как и не было!!!!!!!!!! Вы же по пляжу не ходите, никому ничего не видно, а муж и так поймёт, там же у вас такой стыцамен растёт!
Пусть будет!!!!! Это ж не мужска борода! После родов всё моментально сойдёт как и не было!!!!!!!!!! Вы же по пляжу не ходите, никому ничего не видно, а муж и так поймёт, там же у вас такой стыцамен растёт!
0
27.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Чебоксары
У меня волосатость тоже обильная,муж робинзоном Крузо называет
Ничего не трогаю...........
Ничего не трогаю...........
0
26.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рыбинск
Если не нравится сходи и сделай эпиляцию,это не вредно...и от волос линих избавит и гуще не станут и не почернеют,а после родов сами пропадут

0
26.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Кривой Рог
я девочку жду, но волосатость пуза повысилась раз в 5 точно. Но брить ни в коем случае! это гормоны! все пройдет после родов! а сбреешь будет как на ногах... ни фига тебе щетина на пузе и груди? лучше потерпеть сейчас.
0
26.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
у меня тоже появилось больше волосиков и на животике и вокруг сосков - трындец какойто, но врач сказала ВСЕ ПРОЙДЕТ ПОСЛЕ РОДОВ, и я смогу продолжить свою любимую лазерную 'эиляцию....
0
04.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
у меня тоже самое. только жду доченьку (это к слову о том что с полом это не связано)
и вот что мне писали: http://www.babyblog.ru/community/post/intim/1522428
0
29.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
будут обязательно!! нивкоем случае! вырастут большие и черные.
0
26.09.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет)
Новосибирск
Я бы не трогала) Это пройдет после родов)
0
27.09.2011
Ответить
Мама девочки (22 года)
Москва
Крнечно будут! И темнее и толще, и гуще!
0
26.09.2011
Ответить