Девочки!!!!!! Спасибо вам всем за рекомендации,всё учтено. Сегодня температуры уже нет,но постоянно хочется спать,наверное,восстаналиваю силы. Ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО


Ну вот! Я же говорю, все будет хорошо))))))))) Теперь спать-спать-спать))))))))))))