Войти

Капкейки - валентинки

Марина, очень красивые у вас тортик и капкейки такие аккуратненькие. Поделитесь, какие капсулы вы используете.

0
29.02.2016
МариНка
Виктория, 26 лет 4 месяцаМаргарита, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 10 месяцев Химки

Спасибо, капсулы вилтон,и обычные,)

0
01.03.2016
Капкейки -сладкие валентинки Рожок

Похожие записи