

Марина, очень красивые у вас тортик и капкейки такие аккуратненькие. Поделитесь, какие капсулы вы используете.
0
29.02.2016
Ответить
Марина, очень красивые у вас тортик и капкейки такие аккуратненькие. Поделитесь, какие капсулы вы используете.