Уже сейчас начала искать вещи для ребенка в школу, потому что лето пролетит, а носить
будет нечего. Всем мамам и папам могу посоветовать Заказала там
кучу футболочек, юбку и брюки. Все подошло и всем очень довольны. Теперь моя
доченька не может дождаться пойти в школу и показать всем обновки)