Как летит время!
Уже 38 неделя пошла. Сняться сны как у меня отходят воды, как схватки начинаются.
Сама чувствую, что скоро буду рожать. Живот очень низко, да и предвестники уже во всю идут. Тянет живот как при месячных.
Каждый день встречаю с мыслью, а не сегодня ли рожать буду?:))
Самое главное что изжога отступила. Теперь хоть кушать можно нормально:)
Да и привыкла на боках спать:))) уже даже не напрягает))))