... :((
возвращайся скорее...далеко в себя ходить опасно)
0
04.10.2010
Ответить
Это на меня грустняк напал :) А поводы как всегда пустяковые, если посмотреть на проблемы других. :) Уже вернулась! )))))
0
04.10.2010
Ответить
понимаю)) мне порой так далеко и на долго хочется уйти..а не могу...
0
04.10.2010
Ответить