Войти
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

Ушла в себя, вернусь не скоро!

возвращайся скорее...далеко в себя ходить опасно)
0
04.10.2010
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва
Это на меня грустняк напал :) А поводы как всегда пустяковые, если посмотреть на проблемы других. :) Уже вернулась! )))))
0
04.10.2010
понимаю)) мне порой так далеко и на долго хочется уйти..а не могу...
0
04.10.2010
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва
Линочка быстро обратно вернет!
0
04.10.2010
готовимся :) было!

Похожие записи