А именно, о своей новой кухонной помощнице - мультиварке.
Заказала я её опять-таки на джимаркете по многочисленым хорошим отзывам и хвастам. И пока она к нам ехала лазила по форумам и сайтам в подтверждени того, что я не прогадала, так как за такую цену можно и у нас купить. НЕ ПРОГАДАЛ! и окончательно в этом убедилась, когда мы купили мультиварку редмонд. Если сравнивать мою кукушечку(cucko) с редмондом, то она проигрывает только лишь в том, что меню у моей на корейском(хотя разобралась я в нем очень быстро) и чаша по объему немного меньше. На этом, на мой взгляд, можно поставить точку, так как по остальным характеристикам редмонд не идет ни в какое сравнение. И в первую очередь по качеству чаши и в целом.Я уже по опыту убедилась, что корейские вещи гораздо качественней китайских, а эта мультиварка именно корейского производства.
В своей мультиварке я готовлю и запеканки и каши и плов и грибы и овощи. Сложностей в корейском меню не возникло, так как в инете есть инструкция к аналогичной моделе этой фирмы (там разница только в наличии подставки для готовки на пору и чуть большим объемом чаши) и вообще много информации в интернете.





Заказала я её опять-таки на джимаркете по многочисленым хорошим отзывам и хвастам. И пока она к нам ехала лазила по форумам и сайтам в подтверждени того, что я не прогадала, так как за такую цену можно и у нас купить. НЕ ПРОГАДАЛ! и окончательно в этом убедилась, когда мы купили мультиварку редмонд. Если сравнивать мою кукушечку(cucko) с редмондом, то она проигрывает только лишь в том, что меню у моей на корейском(хотя разобралась я в нем очень быстро) и чаша по объему немного меньше. На этом, на мой взгляд, можно поставить точку, так как по остальным характеристикам редмонд не идет ни в какое сравнение. И в первую очередь по качеству чаши и в целом.Я уже по опыту убедилась, что корейские вещи гораздо качественней китайских, а эта мультиварка именно корейского производства.
В своей мультиварке я готовлю и запеканки и каши и плов и грибы и овощи. Сложностей в корейском меню не возникло, так как в инете есть инструкция к аналогичной моделе этой фирмы (там разница только в наличии подставки для готовки на пору и чуть большим объемом чаши) и вообще много информации в интернете.




