Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Напишука я лучше о хорошем

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

слушай, ну ты так скоро с корейского переводить прозу начнешь. поздравляю с покупкой. у меня тоже мультиварка. люблю ее нежнее нежного

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ты будешь смеяться, но я там же купила книгу "Алиса в стране чудес" на корейском языке с замечательными картинками ))))))))) Муж радуется, что только одну книгу заказала, а не 10, как это я обычно делаю ))))

А что у тебя за модель мультиварки? Сестре тоже надо и хочу для неё именно тутошную подобрать, а то с корейским меню боюсь ей будет не так удобном и привычно, как мне. :)))

0
28.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

у меня панасоник, очень ее довольна - о каш, до свиных ребрышек и печеных яблок. она мое спасение.

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Печеные яблоки надо попробовать сделать

а я себе потом хочу ещё мультиварку - скороварку купить. :)

0
31.10.2011
<> Маленькие советы при большой беде...

Похожие записи