Поэтому поговорим о "стопочках".

Вот одна из моих самых вкусных и одурманивающих.
"Поки" Эдгара Вальтера.
Влюбилась в этих Поков по картинкам в ЖЖ и будучи нормальным книгоманьяком как ненормальная стала искать их,чтоб завладеть и обладать ими. Счастье улыбнулось мне на книжной выставке. Правда для этого мне пришлось написать эстонскому издательству и сделать заказ на них.На выставке милые продавщицы(а по совместительству руководитель и зам эстонского издательства) очень переживали за меня, так я отхапала 5 экземпляров, при этом в руках держала огромные пакеты с книгами и всё это на 7 месяце беременности. Ну разве книгоманьяка может что-то остановить?...
Скажу об этой книге простым и обывательским языком. Она невероятная!!! И по тексту и по иллюстрациям. Более грамотно о ней сказано на сайте http://bibliogid.ru/articles/4065











