Девочки, если кто читал, поделитесь своими впечатлениями от книги. Я в детстве только фильм смотрела. Понравился, но не могу сказать, что сама история меня сильно захватила. Может книга лучше? Есть вариант купить с хорошими цветными иллюстрациями, но нужна ли она мне эта книга, определиться не могу.