Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

какая же гадость

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Оль,у нас не производят нормальных детских творожков. в Агуше сплошная химия,Тему тоже стало есть невозмжно.я собираюсь научиться варить творог

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я обычно йогуртом самодельным кормлю или же Агушу покупала. Но теперь точно  уверенна, что буду сама делать творог. Пусть эти производители своих детей кормят этой гадостью.

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

хотела спросить а из чего вы йогурт делаете? из какого молока (фирма)?  а то сдается мне молока-то нормального тоже нет, все коровы напичканные антибиотиками, но может я ошибаюсь (хотелось бы)

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мама моя покупает какое-то дорогое настоящее молоко. Название не помню, но оно дорогое и стоит в таких прозрачных холодильниках в магазине. Там же и сливки есть. Но я часто делаю и из обычного "Мой милок" или "Авида". Мне нравится это молоко.

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, попробую поискать

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

хм странно, а мне они гораздо больше нравятся чем та же агуша, может они прокисли? по крайне мере в теме нет воды как в агуше.

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Есть! Есть вода там! Срок годности в порядке. Купили штук 10 разного вкуса, а оказался бееее. Этот биотворого в стаканчиках, как из под йогурта, а есть ещё в квадратных упаковках просто творог. Вот он нам нравится. Но на вкус Агуша все равно вкуснее.

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а я покупаю, воды нет... может производство разное. я беру только био, другие не пробовала

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Производитель юнимилк Питре.
0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

юнимилк петмол г санкт-петербург

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Мы Нежный возраст покупаем, от Молвеста, но вряд ли он у вас продается.... У него срок годности - трое суток, и каждый день привозят свежий. Кирилл его очень любит, он действительно натуральный и вкусный.

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Нет такого у нас точно, увы :(((((  Я тоже больше доверяю таким вот недолго хранящимся молочным  продуктам, так как они более натуральны.

0
20.01.2012
:( Нужны ваши отзывы!

Похожие записи