Уведомления на почту повторно приходят по 3, а то и 4 раза. Прямо хоть отписывайся вообще. Сообщения стали какими-то неудобными. Загрузить сразу несколько фото, как это было раньше, уже нельзя. Чем мешал старый интерфейс? :(((
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Что творится с ББ?
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет)
Нижний Новгород
ОООоо, меня тоже это бесит))) надеюсь, что это издержки улучшения, скоро исправят))) а еще - поиск не работает....ррррр....
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
а ко мне уведомления перестали вообще приходить ))))))) Я тоже надеюсь, что это не на долго и нужно немного потерпеть.
0
13.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Базарный Сызган
мне тоже,Оль, то по 4 штуки приходят,то совсем не приходят((
0
13.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Базарный Сызган
мне тоже,Оль, то по 4 штуки приходят,то совсем не приходят((
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
У меня сегодня рекорд. Утром аж 11 штук получила одного и того же уведомления. :))))))
0
14.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Базарный Сызган
даааа,скорее бы устаканилось
мое,вижу,тоже два раза напечаталось((
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Ко мне вообще перестали уведомления приходить и я в полной уверенности, что мне никто не пишет ))) Так всё это неудобно. Действительно, поскорей бы.
0
15.02.2012
Ответить