Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Что творится с ББ?

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Нижний Новгород

ОООоо, меня тоже это бесит))) надеюсь, что это издержки улучшения, скоро исправят))) а еще - поиск не работает....ррррр....

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а ко мне уведомления перестали вообще приходить )))))))  Я тоже надеюсь, что это не на долго и нужно немного потерпеть.

0
13.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

мне тоже,Оль, то по 4 штуки приходят,то совсем не приходят(( 

0
13.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

мне тоже,Оль, то по 4 штуки приходят,то совсем не приходят(( 

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня сегодня рекорд. Утром аж 11 штук получила одного и того же уведомления. :))))))

0
14.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

даааа,скорее бы устаканилось

мое,вижу,тоже два раза напечаталось(( 

0
14.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ко мне вообще перестали уведомления приходить  и я в полной уверенности, что мне никто не пишет ))) Так всё это неудобно. Действительно, поскорей бы.

0
15.02.2012
Ну надо же! 40р., а счастья на все 1000!

Похожие записи