Только я вчера пригорюнилась по поводу того, что не чувствую- не понимаю эти шевелюшки, как сегодня в 9 утра, по дороге на работу я почувствовала тот самый пузырик. :))) Только он был не большой и один раз. Но то что это не от голода - 100%! Милая девушка Марина подкинула мне идею со стетоскопом, за что ей огромное спасибо! Так что побежала в аптеку в поисках этого чуда аппарата. :)))
PS Спасибо всем вам милые девушки за поддержку и утешение!!!!!!
